Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-08-02 20:32 Специалист по недвижимос, г. Оренбург
Расположение, развитие, стабильность, рабочие место, корпоративная культура
2023-07-31 23:52 Старший партнер, г. Москва
Уже почти год здесь, все нравится, какие-либо минусы оперативно решаются
Не обнаружил для себя ничего, все что не устраивало, решили
2023-07-31 23:24 Агент по аренде, г. Москва
Рада быть здесь, компания недавно по запросу сотрудников и риелторов добавила спорт для девочек (растяжку от известной московской студии), одна из из студий даже прямо у нас в БЦ находится, очень удобно !
в час пик лифт не дождаться, все едут на обед или с обеда
2023-07-31 23:17 СПН, г. Москва
За время сотрудничества с компанией прошла большой путь, выросла как специалист. Помню, как было сложно в начале, но это стоило того на 1000%, потому что дало мне опыт и возможность достичь того уровня жизни и экспертизы, который сейчас. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя, без тебя бы я не справилась, спасибо
Не нашла
2023-07-31 23:10 Риелтор, г. Москва
Не так давно здесь, но уже прошла как будто целая жизнь Очень насыщенная корпоративная жизнь, большое внимание руководства к твоему комфорту и успеху, мотивация на результат всегда Что-то уже кажется обыденным, но, сравнивая с прошлыми местами работы, уверенно скажу что в Этажах сильно лучше, это понимаешь с первых дней!
Честно. не обнаружил
2023-07-31 23:07 Маркетолог, г. Москва
Для нас в маркетинге лето - горячий во всех смыслах сезон, сделали в июне Саммер Фест, сейчас делаем Марафон, готовимся к еще одному спортивному мероприятию, параллельно занимаясь еще миллионом проектов (соц. сети ведем, например) Рада, что попала в такую крутую команду, с ними даже самая сложная, на первый взгляд, затея - всегда реализуема
Как и другие, отмечу лифты - это уже наша общая шутка внутри
2023-07-31 23:01 Брокер, г. Москва
Все нравится, рекомендую Отмечу команду и риелторов, всегда приятно работать с ними
Есть свои нюансы, но это больше касается сферы моей работы, чем компании
2023-07-31 22:54 Руководитель, г. Москва
Недавно здесь, но уже влился - хорошо адаптировали, сразу дали инструменты для эффективной работы, набираю себе в команду ребят уже Классно, что компания слышит тебя - директор сам отвечает на любую обратную связь, разбирается даже в, казалось бы, мелочах, чтобы всем было комфортно работать
Не нашел для себя, пока все полностью устраивает
2023-07-31 22:51 риелтор, г. Москва
недавно отгремел саммер фест, с семьей отлично провели время и даже выиграли медаль за прохождение полосы препятствий ждем новых мероприятий!
медленные лифты, но компенсируется отличной кофейней на первом этаже бизнес-центра
2023-07-31 22:49 специалист по недвижимос, г. Москва
Хочу отметить руководство и команду, а также поддержку, которую оказывает компания во всех начинаниях - и на конференцию отправит, и на обучение, если хочешь
не обнаружил, все хорошо