Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-06-15 22:11 Химик, г. Томск
Все отлично, современное производство, хорошая зарплата. Есть много активностей для сотрудников, здорово, что компания заботится не только о том, чтобы обеспечить хорошие условия на рабочем месте, но и создаёт условия для досуга.
Далековато добираться
2022-06-14 23:44 Г******й, г. Москва
Стабильность, зарплата день в день, полный соцпакет. Хороший офис, комфортный микроклимат в коллективе, на работу иду с удовольствием, коллеги поддерживали с первых дней, и сейчас не отказывают в помощи, если что-то неясно по работе.
Ротация персонала по регионам присутствия
2022-06-12 23:40 М**с, г. Москва
Работаю недавно, все нравится, по сравнению с прошлым местом работы масса плюсов: вся зарплата белая, есть учебные отпуска, и ещё можно за счет компании подучиться, скидки на спорт, ДМС. А ещё комфортный офис рядом с метро, вкусная еда в столовке, отличный коллектив.
Пока не нашёл
2022-06-08 23:16 М**к, г. Москва
Белая зарплата, высокая, платят стабильно, ДМС. Компания реально развивает сотрудников, даже за полтора года, что здесь работаю, уже прошёл пару курсов, очень здорово, помогает не отстать от современных трендов, получить новые навыки в профессии.
Нет своей парковки, иногда бывает сложно найти место
2022-06-01 20:00 Стажер, г. Москва
Прошел на стажировку. Работаю первый месяц - пока все устраивает. Зарплата более чем достойная. Привлекательный офис. Отличный коллектив, задачи интересные. Если говорить о том, что было "до", то хочу сказать спасибо рекрутеру Анастасии Игнатьевой за приятное общение. Перед интервью был небольшой стресс, но после начала это чувство прошло, так как был приятный диалог без ощущения допроса. Был инцидент при подключении во время этапа с руководителем (он не подключался), но Анастасия быстро среагировала…>>
Нет большой вероятности продвижения по карьерной лестнице Нет ДМС
2022-05-31 23:47 О****а, г. Томск
Зарплата выше рынка, ДМС, полностью соблюдается трудовой кодекс, каждый год в отпуск ходим, больничный тоже не проблема. От компании можно ещё получить путевку в Анапу, в пансионат СИБУРа. Офис комфортный, приятно работать, вся техника современная, компьютеры быстрые.
Платное питание в столовой
2022-05-29 13:43 П***л, г. Пермь
Большая сильная компания, зарплаты хорошие, в сравнение с однокурсниками получаю больше, для сотрудников ДМС, секции спортивные, отдых на море. Производство тоже не кустарное, оборудование современное, в модернизацию постоянно вкладывают деньги, не экономят, соблюдается ТБ, промбезопасность, для меня это важно.
Было бы неплохо организовать бесплатное питание
2022-05-21 21:23 Кстовчанин, г. Нижний Новгород
Инженер. Работа сложная, нужно много знать и уметь, все-таки предприятие очень серьезное и задачи здесь соответствующие. Зарплата официальная, оформление по всем правилам, есть разные курсы для сотрудников.
Бывает сильная усталость
2022-05-15 23:27 А*****й, г. Уфа
В первую очередь, конечно, огромный плюс - это стабильная компания, большая, надежная. Зарплату платят до копеечки на карту, все четко, день в день, никаких серых схем. ДМС, компенсации на спорт.
Меня все полностью устраивает
2022-05-14 19:41 Кандидат, г. Москва
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением работодателя. Связалась HR от компании, предложила позицию. Состоялся этап отбора с HR, успешно его прошёл. На дальнейший этап с менеджером пригласили, прислали ссылку на конференцию. В назначенное время никто не вышел, по телефону также на связь не выходили. HR Семикина Полина пообещала разобраться и пропала, игнорирует сообщения и не отвечает в почте. Неадекватный подход