Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-01-30 23:57 И**а, г. Москва
Хорошая зарплата, можно получить существенный бонус по результатам работы. ДМС. Офис с хорошим ремонтом, есть своё кафе, кормят вкусно. Быстрые компы. Сильная команда.
Нет собственной парковки
2023-01-20 23:50 К***я, г. Тверь
Все по-честному, зарплата такая, как и обещали, нет каких-то скрытых штрафов или депремирований, максимально открытая система премий, все понятно, как и за что можно её получить. Трудоустройство в соответствии с ТК, зарплата белая, без задержек, выше средней. На производстве порядок, соблюдается ТБ, оборудование и завод современные, четко регламентированные обязанности у каждого сотрудника. Нормальное адекватное руководство.
Да мне все нравится
2023-01-19 23:52 А****й, г. Ханты-Мансийск
Высокая зарплата, белая, вовремя. Современный завод, приятно работать. Сотрудников бесплатно развозят, спецовка, СИЗ, все предоставляется работодателем. Можно бесплатно поехать на отдых в свой пансионат в Анапе
Платное питание в столовой
2023-01-16 23:29 Д***с, г. Воронеж
Стабильность, большая надежная компания, нет задержек по зарплате, сама зарплата высокая, есть премии. На заводе современное оборудование, соблюдают технику безопасности, все СИЗ и рабочая одежда бесплатно. Понимающий начальник, к рабочим относятся уважительно. Есть ДМС, бесплатные путевки на юг от работы.
Обязательное обучение
2023-01-02 02:28 Соискатель, г. Казань
Никому не советую данную компанию, служба Hr не уважает соискателей. Несмотря на то что сотрудник отдела персонала Фахрутдинова Алсу сама пригласила на собеседование, обещая через 2 дня дать ответ, но ответ затянулся на 2 месяца, каждый раз говорила перезвоните через неделю, мы вам не отказываем, просто смотрим других кандидатов, дозвониться до нее было тяжело, на сообщение не отвечала, трубку брала через раз. На мой вопрос, вы мне скажите, если не подхожу у меня есть другое предложение,…>>
2022-12-28 07:55 А*******р, г. Москва
Стабильность, всегда вовремя платят. Белая зарплата, официальное оформление, больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме. ДМС.
Бывают трения с начальством
2022-12-26 22:45 Е*****й, г. Воронеж
Оформление по ТК. Высокая зарплата, есть премии. Постоянное повышение квалификации. Прекрасный коллектив. Когда устраивался был наставник, всегда помогал, сейчас не работает на заводе, но дружим до сих пор. Начальство адекватное, хорошо налажены процессы коммуникаций на всех уровнях, если у тебя есть дельное предложение или идея, то точно будешь услышан.
Жалко, что после пандемии убрали служебную развозку, было удобно
2022-12-26 00:11 А******х, г. Тверь
Оплачиваемые отпуска, больничные. Платят зарплату без конвертов, не в серую, строго на карту. Переработок особо нет. Адекватные коллеги и руководство.
Нужно много учиться во время работы
2022-12-24 23:53 С**я, г. Москва
Хорошая зарплата. ДМС. Отзывчивые коллеги, сейчас у меня есть наставник, который помогает освоиться в компании, рассказывает о рабочих нюансах. Это очень ценно, так как реально трудно влиться в новую деятельность, тем более, что работа довольно напряженная. Также, в компании есть обучение, но пока я не могу его оценить. Можно посещать фитнес-клуб с корпоративной скидкой.
Пока не заметила
2022-12-19 23:58 Д*****й, г. Москва
Высокая зарплата, хороший график с возможностью работать удалённо. Большие проекты, сильная команда, есть система наставничества, обучение, что очень помогает развиваться молодым специалистам. Насыщенная корпоративная жизнь.
Устроиться сложновато