Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 20:00 01.06.2022
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2022-06-01 20:23:15

Прошел на стажировку. Работаю первый месяц - пока все устраивает. Зарплата более чем достойная. Привлекательный офис. Отличный коллектив, задачи интересные. Если говорить о том, что было "до", то хочу сказать спасибо рекрутеру Анастасии Игнатьевой за приятное общение. Перед интервью был небольшой стресс, но после начала это чувство прошло, так как был приятный диалог без ощущения допроса. Был инцидент при подключении во время этапа с руководителем (он не подключался), но Анастасия быстро среагировала и все разрулила. Процесс оформления достаточно интересный, не слышал раньше об автоматизированном виде.
В первый день пришел в кадры, работают достаточно оперативно. Далее меня встретил дружелюбный наставник, все доходчиво объяснил и ввел в курс дела.
Очень импонирует тот факт, что тут нет какой-то дедовщины, ты чувствуешь себя совершенно спокойно и неважно с кем ты общаешься: с таким же стажером или же руководителем. Но возможно мне просто повезло с отделом :)

Нет большой вероятности продвижения по карьерной лестнице
Нет ДМС