Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 8

2023-05-25 11:58 Аноним, г. Анапа
Нравится здесь работать, к руководству вопросов нет, зп белая, нагрузка адекватная
2023-05-19 19:18 Аноним, г. Анапа
Повезло тут работать, коллеги были классные, с руководителями всегда можно было решить накопившиеся вопросы, не игнорировали. Да и в целом работа была в кайф, радовали и постояльцы и атмосфера вокруг
Хотелось бы больше работать
2023-05-18 17:49 М**и, г. Анапа
Радует, что официально устроили, показали то что им не все равно на сотрудников, еще дали дмс. В коллективе атмосфера здоровая, нет проблем в общении с коллегами. По зарплате нареканий тоже нет
Много требуют
2023-05-17 19:58 J**e, г. Анапа
Отличное место, получила самые приятные эмоции от работы, несмотря на то что работала относительно мало. Зарплата классная, отношение к тебе вежливое. Коллеги не подкачали
---
2023-02-17 07:53 И***а Л*****а, г. Анапа
Могу только позитив писать, очень понравилось работать в КЦО. По деньгам не обижали и свободное время было, отдыхающие приятные и простые, коллектив дружный. Жаль, что после замужества пришлось переехать, скучаю по этой работе.
2023-02-16 21:28 Л***а С, г. Анапа
Крутое место для начала работы в этой сфере, трудновато устроиться, но если попал, то будут поддерживать, учить и отлично относиться. Очень рада, что начинала в КЦО-ЮГ, чудесный опыт, которого желаю каждому новичку.
Да все хорошо
2023-02-16 18:36 А***а, г. Анапа
Отличный работодатель! Все эти отзывы негативные, пачками, вообще не соответствуют реальности, устройтесь и сами проверьте. Я вот сначала думала, что буду сезонно работать, но коллектив и условия отличные, взяла себе ставку и на весь год.
2023-02-15 10:11 К**я, г. Анапа
Белая зарплата, платят ее вовремя и коллектив отличный, истерики и ленивцы тут не уживаются, остаются только те, кто хорошо работает, но их ценят действительно. Очень приятный руководитель, ни разу не поднял голос, пока еще только вливалась в работу и немного косячила. Рекомендую.
Работа сезонная