Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 12

2023-11-14 23:56 Н*****й, г. Омск
Зарплата солидная, питание хорошее, а в остальном так, как везде, суета, труд, иногда рутина. Есть свои стандарты безопасности, чего порой не хватает на других предприятиях, много где работал, здесь к этому внимательнее всего. Следят за инструкциями, защитной амуницией, обеспечивают страховку и всякое такое.
2023-11-12 23:57 И***ь, г. Омск
Проработал два года, пришлось уволиться по состоянию здоровья. Очень хорошие впечатления остались от работодателя, высокая зарплата, нормальные условия труда, адекватный коллектив.
2023-10-24 00:03 О**г, г. Омск
Я жду от работы, чтобы платили хорошо и относились по-человечески. Тут это есть, все остальное устраивает.
Нет особо отрицательного
2023-09-10 18:14 Е**р, г. Омск
Заканчивал нефтехимический институт ОмГТУ, где-то на третьем курсе понял, что действительно хочу работать по профилю, в области нефтехимии, изначально были сомнения. Еще во время учебы с однокурсниками обсуждали, куда мы хотим устраиваться, ну для меня все было понятно - "Полиом". Трудоустройство по ТК, высокая зарплата, перспективы продвижения. Все устраивает, единственное что, иногда устаю, так как работа ответственная, но на то отпуск и придумали, чтобы мозги расслабить.
2023-09-09 22:50 И***ь, г. Омск
Работаю на заводе давно, все устраивает, зп очень приличная, индексируется регулярно, сейчас это актуально как никогда, с текущей инфляцией. Есть пенсионные отчисления, отпуск, больничный, дмс бесплатно. Хорошее место для трудоустройства, могу рекомендовать, но нужны навыки и трудоспособность, кого попало сюда не берут.
2023-09-07 06:58 Т**я, г. Омск
Работаю совсем немного, но уже готов выразить свое мнение. Платят достаточно, чтобы накормить сытно себя и гостей, без задержек, такого еще ни разу не было за полгода. Есть премии, страховка. Всем доволен
Пока не нашел для себя, присматриваюсь
2023-09-04 16:04 В**я, г. Омск
Работаю, примерно, с конца 19 - начала 20 года, уже достаточно проработал, чтобы сложить мнение. Работа не для каждого - тяжело бывает, отсюда и строгий отбор при собеседовании, меня собеседовании месяца два, проходил тестирование и просто общение, но оно того стоило - зп устраивает более чем
Для обычного сотрудника может быть тяжело, нужно быть специалистом со стрессоустойчивостью
2023-09-03 23:53 В******в, г. Омск
Высокая зарплата, но и требования, предъявляемые к работе высокие. Это устраивает меня больше, чем если бы платили недостаточно, но можно было бы в телефон залипать, как это у меня на прошлом месте было. Есть мотивация расти, так как работаешь в среде профессионалов, иногда поражаюсь, как много еще для меня неизвестного есть в нефтехимии. Дмс, бесплатная путевка в санаторий.
Все хорошо
2023-08-28 01:24 Н****а, г. Омск
Устроился недавно, пока все нравится, самое главное, что нет такого, чтобы "ты начальник, я дурак", всегда можно обсудить с руководством какие-то моменты, которые не устраивают, и получить обратную связь. Зарплата позволяет оплачивать кредит на машину и содержать семью.
2023-08-26 06:39 Popov, г. Омск
Работаю на Полиоме, давно, ну для меня давно, 4-й год. За все это время ни разу не было штрафов или задержек зарплаты, но я и ТБ соблюдаю от корки до корки. Нормы выработки отличные, справляюсь каждый месяц, получаю хорошие баллы от руководства, при этом я не прям впахиваюсь, просто нормально и сосредоточено работаю.