Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 14

2023-11-29 23:40 Г**с, г. Красноярск
Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.
2023-11-25 22:09 М**я, г. Красноярск
Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.
2023-10-29 23:43 К********н, г. Красноярск
Начальник мозги не конопатит, деньги нормальные дают, зп белая. Коллектив устраивает, есть, конечно, тут пара альтернативно одаренных, но большинство квалифицированные ребята, да и пива с ними попить можно после работы
2023-10-27 23:31 Zamai, г. Красноярск
Доволен своим выбором. Предприятие предлагает неплохую зарплату, что на сегодняшний день является одним из главных критериев при выборе работы. Отношения с ребятами у меня хорошие, начальник тоже нравится.
2023-10-15 14:04 В******р, г. Красноярск
Как работник КЗСК, могу сказать, что тут деньги не на дереве растут, они достаются непростым трудом, но оно того стоит. ЗП конкретно порадует, да и премии бывают отличные. Руководство здесь так, нормально, без выпендрежа, можно и самому пошутить, и они с юморком относятся, главное, чтобы дело делалось. Обстановка рабочая не напрягающая, для меня это важно.
2023-09-04 06:55 Л**а, г. Красноярск
Прекрасное место, просто прекрасное. Да, часто говорят, что девушка не место на заводе, но я сюда пришла после института и ни разу не пожалела. Судите сами, у меня хорошая страховка, хорошая зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне и возможность роста в ближайшие год-два. Отдельное спасибо Сибуру, что берет на работу молодых, не задавая глупых вопросов: а когда рожать, понимает, что мы тоже хотим стать профи!
Нет, все классно
2023-08-25 19:42 Скептик, г. Красноярск
Большое современное производство, которое постоянно обновляется и модернизируется, а значит, работы будет хватать на долгие-долгие годы и мне, как инженеру, и тем кто работает непосредственно на переработке. Зарплата адекватная, не скажу что самое высокое предложение на рынке, но если учитывать в подсчётах бесплатную страховку, бесплатный транспорт, другие бонусы, это получается вполне нормально
да нет их
2023-08-20 13:34 О****а, г. Красноярск
Спасибо любимому заводу за возможность расти и развиваться каждый день, не представляете какой кайф просто идти на работу, где все устраивает, не искать подработок, потому что денег хватает. Коллеги отличные, веселые.
Не вижу, честно
2023-08-19 20:55 Р***т, г. Красноярск
Хорошо платят, без всякой головной боли и просрочек. Хорошие премии. Т.е. можно хорошо поработать, а результат выгрызать у руководства по копейкам не нужно. Ну и важный момент – работа на внятном предприятии, с внятной продукцией. Да, нужно в деталях технических разобраться, не пирожки продаем. Но это не холодильник в Эльдорадо жлобу продавать, покупатели адекватные.
премии побольше сделать и результат сфокусировать на индивидуальные достижения.
2023-08-17 14:14 И***ь, г. Красноярск
Удобный график, есть сокращенный день, все успеваю делать. Платят всегда вовремя, ни разу даже в сложные времена ни на день не задерживали. Есть разные премии
Сложно работать по началу