Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-05-12 22:29 К********н, г. Воронеж
Стабильность, высокая зарплата, ДМС, развитие сотрудников. Работаю несколько лет, очень сдружились с коллегами, в том числе и благодаря тому, что проводится много мероприятий от завода, и для детей тоже.
Жаль, что убрали развозку, было удобно
2022-05-11 23:32 В******я, г. Москва
Все преимущества работы в большой компании: белая ЗП, ДМС, различные активности для сотрудников, обучение, сильный профсоюз. Зарплата выше рынка, прозрачная система премирования. Очень понравилось, что есть наставничество, это действительно сильно помогает втянуться.
Работаю недавно, все нравится
2022-05-02 20:48 И**я, г. Ханты-Мансийск
Ради трудоустройства переехал из Екатеринбурга, поначалу немного сожалел - город не нравился, потом привык и вот уже пару лет тут работаю. Нравится все, хороший соцпакет, отношения с коллегами, задачи которые выполняю, размер зарплаты тоже радует.
Много обучения
2022-04-27 23:49 Инженер, г. Благовещенск
Компания со своими стандартами работы, весь процесс четко выстроен, и вникнув в него, понимаешь, что действительно получается оперативно выполнять поставленные задачи. Работник действительно защищён, это касается не только полного соблюдения ТК, но и высокого уровня промышленной безопасности, строгого контроля ТБ, хороший соцпакет.
Я живу в Уфе, далековато добираться
2022-04-13 23:27 IT, г. Москва
Интересные масштабные проекты, многому научился и от коллег, и на обучении от компании. Зарплата выше, чем по рынку, белая, ДМС.
Обучения порой чересчур много
2022-04-10 21:03 Инженер, г. Томск
Всё по ТК: белая ЗП, премии, больничный и отпуск оплачиваются в полном объеме. Есть ДМС, скидки на ДМС для семьи, санаторий для сотрудников на юге. Постоянно обучают сотрудников, есть и не очень близкие к профессии курсы, например, английский язык, я его подтянул прилично, обучение бесплатное.
Не в восторге от еды в столовой
2022-03-29 23:59 И**я, г. Нижний Новгород
Работаю в Кстово, все круто. Зарплата стабильная, есть возможность добираться на работу на транспорте от предприятия, есть скидки на еду для сотрудников. Зарплата стабильная, оформление по закону как и во всех приличных компаниях. Технику безопасности на производстве соблюдают от и до, нарушений не терпят.
Столовка неудобно расположена
2022-03-26 22:38 Т*****а, г. Томск
Работала на декретной ставке, вообще удивлена была, что такое возможно сейчас, что за сотрудником сохраняют место на время отпуска по уходу за ребенком. Компания строго соблюдает ТК, зарплата белая, все отпуска и больничные оплачивают, для сотрудников есть ДМС. Пришла без опыта, но коллеги очень отзывчивые, помогли разобраться в нюансах работы, многому у них научилась. Хоть и не удалось продолжить работу в компании, считаю, что СИБУР был отличным стартом карьеры, такой опыт мало где можно…>>
Мне было не очень удобно добираться на работу
2022-03-14 23:19 В***м, г. Москва
СИБУР один из лучших работодателей РФ, и, поработав в нём, понимаешь, что это действительно так. Высокая ЗП, ДМС, есть разные программы для повышения квалификации, система наставничества для новых сотрудников. Сама работа интересная, мало где есть такое количество масштабных проектов. И да, рабочее место почти идеально: стильный офис, мощные компы, своё кафе и спортзона.
Ушел только потому что не было возможности для роста в текущем регионе, а уезжать из Москвы не хочу
2022-03-11 23:59 Инженер, г. Благовещенск
Работаю на строительстве АГКХ, все нравится. Нравится участвовать в строительстве такого современного производства, это действительно неповторимый опыт и неординарные задачи. Зарплата выше рынка, белая, ДМС, всем сотрудникам предоставляется жилье
Город не очень нравится