Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 8

2023-10-08 20:03 Стажер/Андрей, г. Тюмень
Проходил стажировку в "СибурТюменьГаз", что хочу отметить по итогу. Коллектив оказался вполне дружелюбным, помогал новичкам освоиться в команде. Кроме того, у нас есть возможность обучаться и развиваться, что важно для молодого специалиста. Стажировка оплачивалась, понятно, что это "базовый" был оклад, но все-таки это стажерская позиция была, и в первую очередь важен опыт, который я получал. Важно, что компания имеет хорошую репутацию в отрасли, что может быть плюсом для своей будущей…>>
отчетность
2023-09-09 20:10 Л****д, г. Тюмень
В компанию пришел на должность юриста из консалтинга. Поскольку это крупнейший нефтехимический холдинг в России мне была интересна возможность работать в различных областях права, особенно в корпоративном праве и налоговом праве на таком уровне. много возможностей для профессионального и личностного роста. Организовывают регулярно тренинги, семинары и обучающие программы. есть корпоративный университет. если есть желание расти, стоит в этом всем участвовать.
высокая конкуренция внутри компании, по крайней мере, среди юристов
2022-10-30 21:59 П***л С*******ч, г. Тюмень
Все довольно стабильно, поэтому как работодателю Сибуру плюс. Ну и за хорошие премии тоже.
Часто дополнительные обучения, допнагрузка к работе
2015-02-24 16:45 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2012-11-21 09:31 Аноним, г. Тюмень
Более менее достойная зарплата, но при условии как себя продашь при трудоустройстве.
Компания для тех кто любит лизать шоколадный глаз, да так что тем кому лижут запорами мучаются. Нет понятия коллектив. Есть понятие я начальник, ты дурак. Все достижения достигнутые с коллективом, присваиваются только руководством. Руководство одни манагеры, в строительстве никакие, лишь бы людей задрочить.
2012-10-05 17:42 Аноним, г. Тюмень
Не увидел
Очень плохое отношение к рабочим одним словом тюрьма
2012-03-24 18:46 ААААААа, г. Тюмень
Соц.пакет преличный
Хачу предостеречь кто хочет все бросить и приехать на полимер! подумайте сто раз! Начальство молодые мажоры, где полимер эта стартовая площадка! Тупые хамы! работать с 7 до 20 или 21! постоянные проверки то аудиторы то администрация. абсолютное не соблюдение ТК. Сколько народу уже обратно уехало.
2012-02-29 17:05 Бывший сотрудник, г. Тюмень
нет и не будет, пока не смениться власть в сибуре, а она похоже не смениться пока не смениться правительство страны
В 2010-11 гг. Сибур выкупил Михельсон и все накрылось медным тазом, руководителей-сторожил поувольняли, которые реально работали, продвигали и развивали направления, специалисты убегают. Есть такая фишка в Сибуре - выявляют наиболее старательных и перспективных, подбадриванием, похвалой. Когда выявят, могут отправить на учебу и заключить контракт на н-ю сумму, могут даже назвать Лучшим специалистом по Сибуру (механиком или аппаратчиком например) , даже пригласить на корпоратив в Москву,…>>