Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 6

2023-11-27 21:11 Г******й, г. Татарстан
Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.
2023-11-24 23:58 С****й, г. Татарстан
Кроме весьма неплохой заработной платы, предприятие также предоставляет премии за достижения и хорошие результаты работы. Это дополнительное поощрение стимулирует сотрудников к большим достижениям и повышает мотивацию в работе. Работаю два года, но не знаком ни с кем, кто хотел бы уволиться.
2023-11-06 00:25 К****ь, г. Татарстан
Работаю на НКНХ, предприятие с богатой историей, работа непростая, производственные процессы налажены, но всегда возникают какие-то непростые моменты, когда от тебя требуется применить все имеющиеся навыки. Оплата труда достойная, условия меня устраивают.
2023-10-12 10:21 Слесарь-ремонтник, г. Татарстан
Компания предлагает соцпакет, который включает в себя различные льготы и бонусы. Например, здесь предоставляют медицинскую страховку, что является важным аспектом для меня, как специалиста в области механики. В случае проблем я могу быть уверен в том, что мне будут оказаны необходимая помощь и поддержка. Кроме того, здесь уделяют внимание отдыху и релаксации своих сотрудников. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия и организуются командные поездки. В этом году мне даже удалось получить…>>
объем работ
2023-09-30 12:31 Р****н, г. Татарстан
Стажировка аппаратчиком на "Нижнекамскнефтехиме" оказалась куда более интересной, чем ожидалось. Честно говоря, в начале было сложно втянуться в работу и привыкнуть к рабочим условиям. Сначала все казалось очень замудренным и непреступным, но со временем вкатился в общий поток. Коллеги оказались отзывчивыми и всегда готовы помочь своим советом. Нужно признать, без них было бы гораздо сложнее входить в курс дела. В столовой кормят вкусно. Стажировку нам оплачивают.
физическая нагрузка
2022-07-30 23:37 С***я, г. Татарстан
Хорошая зарплата, все официально, полностью приходит на карту без каких-то конвертов, есть премии, ДМС. Здоровая рабочая атмосфера в коллективе, в первое время был наставник, чтобы войти в курс дела. Есть развозка, вкусно кормят в столовой.
Хотелось бы бесплатное питание