Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 6

2023-09-30 21:45 Технолог, г. Тверь
Хороший оклад и премии, которые без задержек и фокусов регулярно приходят на карту. Плюс, есть возможность экономить на питании, благодаря скидкам в столовой. Коллектив, в целом, приветливый и готовый помочь друг другу. Дополнительные приятности - подарки от профсоюза. Работа не только интересная, но и очень выгодная. Что еще нужно для счастья?
график
2023-09-08 22:11 Г*****й, г. Тверь
Подкупает отношение руководства, в кризисных ситуациях все решается разумно и рассудительно, без истерик и наездов на персонал. Довольно продумано все в вопросах соцзащиты, это реально позволяет сэкономить много денег, например, на том же медицинском обследовании. Зп устраивает, премии, предоставляют возможности для занятия спортом, я люблю в зале железки потягать.
2023-08-27 19:49 Тверяк, г. Тверь
Порадовало что лояльно относятся к СПО, приняли, но я буду вышку все равно получать, хочу дальше развиваться. В целом остальное тоже неплохо, график сменный, успеваю восстановиться, зарплата отличная для новичка, социальный пакет тоже.
---
2023-01-20 23:50 К***я, г. Тверь
Все по-честному, зарплата такая, как и обещали, нет каких-то скрытых штрафов или депремирований, максимально открытая система премий, все понятно, как и за что можно её получить. Трудоустройство в соответствии с ТК, зарплата белая, без задержек, выше средней. На производстве порядок, соблюдается ТБ, оборудование и завод современные, четко регламентированные обязанности у каждого сотрудника. Нормальное адекватное руководство.
Да мне все нравится
2022-12-26 00:11 А******х, г. Тверь
Оплачиваемые отпуска, больничные. Платят зарплату без конвертов, не в серую, строго на карту. Переработок особо нет. Адекватные коллеги и руководство.
Нужно много учиться во время работы
2021-06-16 12:26 В*****й, г. Тверь
Работаю на предприятии СИБУР-ПЭТФ ремонтником уже почти 5 лет. Почти никогда не жалел, что устроился. Выполняю ремонт и работы по техобслуживанию оборудования. В целом меня все устраивает, комфортный график работы: пятидневка, достойный социальный пакет. Например, дополнительная медицинская страховка очень облегчает жизнь. Если ты с руками и головой, то проблем у тебя не будет.
Идеальных работ не бывает, точнее бывают, но в сказках. Если хотите плевать в потолок и чтобы денежка на карту приходила, то тут так врядли получится. С 8 до 17 работа тебе и мать и жена и любовница, ещё иногда и капризный ребенок, который требует все твоё внимание. Так что будьте к этому готовы.