Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  sibur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень, Нефтеюганск, Томск, Тобольск, Омск, Тверь, Ханты-Мансийск, Новый Уренгой, Уфа, Благовещенск, Казань, Татарстан, Анапа

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 203

2022-12-02 18:44 Никнейм: Л***я, г. Тобольск
Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, ДМС. Очень впечатлила система наставничества, моя наставница встретила меня в первый день, всё показала и в следующие несколько недель помогала мне разобраться во всех тонкостях работы. Вообще коллектив отличный, общаемся и вне работы, у нас ребята активные, вместе волонтёрим, участвуем в разных мероприятиях, их очень много.
Мне было трудно привыкнуть к ритму работы, её реально много
2022-11-30 23:38 Никнейм: В*******в, г. Курск
Очень строгое и ответственное отношение к ТБ, нет безалаберности как в других местах. Команда была отличная, очень не хотел уходить именно из-за отношений с коллегами, редко увидишь такое единение в коллективе. Да и в целом работать было очень комфортно
Иногда бесил график работы
2022-11-28 20:40 Никнейм: И***а, г. Тобольск
Долго сюда рвался, и по итогу получилось чем очень горжусь. Завод по истине и без преуменьшений легендарный, рад что вношу свой вклад в его развитие да и себя развиваю заодно (а развернуться есть где). Особняком для меня стоял вопрос зарплаты, тут тоже нет проблем, что ожидал то и получаю
2022-11-26 19:08 Никнейм: О***а, г. Пермь
Совсем недавно работаю здесь, но кое-какие впечатления уже получила. Прежде всего нравится конечно зарплата и ее размер, не сомневаюсь выплатят ее или нет, многие смеются, но задержки зарплаты никому не нужны:) кроме того очень ценю помощь коллег которую мне оказали в начале работы и до сих пор оказывают, это просто любовная любовь))
мне пока их не видно
2022-11-24 21:53 Никнейм: К********н, г. Нижний Новгород
Комфорт и забота о сотрудниках во всем - от красивых столовых до спорта прямо на работе. По зарплате нареканий нет, меня она устраивает, не бедствую, на все хватает. Единственное что иногда не хватает свободного времени, но я привык
Иногда не хватает свободного времени
2022-11-22 20:42 Никнейм: З***а, г. Анапа
Рада что у меня в жизни случился момент когда я поработала в Сибур-Юге, до этого трудилась в других пансионатах, впечатления не такие, конечно, яркие от них. Территория у санатория волшебная, приятно было просто находиться на улице, команда у нас была яркая и крутая, по зарплате все выплатили до копейки несмотря на то что договор был срочный.
Мало проработала
2022-11-20 23:29 Никнейм: О***я, г. Москва
Современная высокотехнологичная компания. Выстроены рабочие процессы, новое оборудование, отличные лаборатории, интересные задачи. Стажировка с полным включением в процесс, оплачиваемая.
Расположение, далеко добираться
2022-11-18 23:59 Никнейм: П***л, г. Москва
Конкурентная зарплата, белая, вся на карту. Учитывают пожелания по формату работы, у меня и многих коллег гибридный график, есть те, кто и полностью на удалёнке. Крупные проекты, нетривиальные задачи, есть обучение, можно участвовать в разных конференциях, митапах. Офис хороший, но я люблю больше из дома работать
Много отчетов
2022-11-17 23:48 Никнейм: Т***р, г. Воронеж
Достойные условия труда, гарантировано оформление по ТК. Хорошая зарплата, реально платят, сколько обещали при устройстве на работу, не урезают, нет придуманных штрафов. Понимающее руководство. Страховка, путевки на море в свой пансионат для сотрудника и семьи. Крутые корпоративы
Долго проходил собеседования
2022-11-16 22:15 Никнейм: Р***н, г. Ханты-Мансийск
Белая зарплата, всегда вовремя, хороший оклад + каждый месяц премии. Работа хорошо организована, у каждого свои обязанности, на заводе современное оборудование, соблюдают ТБ. Рабочим выделяют путевки в СИБУР-Юг в Анапе, страхуют по ДМС, есть скидки на питание в столовой, спортивные секции.
Работаю на Белозерном ГПЗ в Нижневартовске, далековато добираться из города