Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2024-03-30 17:51 Аноним, г. Анапа
Пиар отличный - все хвалебные отзывы от пиарщиков. Крайне инновационная работа - несколько месяцев (если повезёт отработать) работаешь, потом сливают на годы в криминал (оранжад)
Компания - активный участник всевозможных (в том числе запрещённых) генетических и т.п. опытов над людьми. Цель - расчеловечивание, оглупление, манипулирование и т.п. вещи. Применяются старые запрещенные программы (США, Германия, и т.п.). Сотрудники, особенно временные - это будущие участники таких программ (согласия никто не спросит). Особое наслаждение испытывается над так называемыми талантами, и просто успешными людьми. Можно провести аналогию со стилем 1936-1945 так что не ведитесь на…>>
2023-11-30 23:21 М****м, г. Нижний Новгород
Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.
2023-11-29 23:40 Г**с, г. Красноярск
Работка хороша, платят здоровски, всякие там плюшки по социальным делам тоже есть. Немаловажный для меня пунктик это вкусная еда в столовой. Я парень сельский и очень люблю покушоц, ребята на производстве часто шутят на эту тему, но на самом деле скидки на питание в столовой и возможность питаться вкусно и по доступной цене думаю все оценят. Возят на работку бесплатно в автобусе, зверски пахать не заставляют. Ну и вообще скоро новогодние праздники, можно будет расслабиться.
2023-11-29 00:26 А*******р, г. Тобольск
Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.
2023-11-27 21:11 Г******й, г. Татарстан
Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.
2023-11-25 22:09 М**я, г. Красноярск
Работодатель хороший, оклад выше среднего, если ты умеешь работать. Очень нравится уровень организации, здесь следят за тем, чтобы все было четко спланировано и скоординировано.
2023-11-25 17:22 Д*****й, г. Нижний Новгород
Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат
2023-11-25 12:09 С****н, г. Москва
Большим преимуществом работы в холдинге является социальный пакет. У нас есть возможность получать медицинскую страховку, которая включает в себя как обязательное медицинское обслуживание, так и дополнительные программы по здоровью. Также предоставляется возможность карьерного роста и повышения квалификации. Есть приятные мелочи, например, бесплатный спортзал для сотрудников, развозка.
2023-11-25 11:54 М**а, г. Пермь
По зп неплохо, все условия для работы. Руководители ценят своих подчиненных и готовы выслушать их мнение. Есть командный дух и возможность для развития профессиональных навыков.
2023-11-24 23:58 С****й, г. Татарстан
Кроме весьма неплохой заработной платы, предприятие также предоставляет премии за достижения и хорошие результаты работы. Это дополнительное поощрение стимулирует сотрудников к большим достижениям и повышает мотивацию в работе. Работаю два года, но не знаком ни с кем, кто хотел бы уволиться.