Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-12-15 23:47 Аппаратчик, г. Тобольск
Достойный заработок, платят без задержек, премии по результатам работы, ДМС. Обеспечение рабочего сотрудника всем необходимым, качественная спецовка. Хорошо оборудованное рабочее место и сам завод в целом новый, современный, многие процессы автоматизированы, постоянно проводится модернизация, цифровизация производства.
Не очень нравится график работы
2022-12-14 18:24 Заноза, г. Москва
Покупают высокие места в рейтингах работодателей в Forbes (не без помощи американских акционеров, естессьно)
Люди, сотрудники – ресурс, биомасса, которую привлекают только для двух целей: -раб-марионетка для посоедующего слива в различные криминальные структуры (а раьотают здесь весьма недолго, сплошные срочные тд); -рейдерский захват и полная утилизация всех и всего нажитого поколениями в семьях, преследование (трекинг, причём чужими руками, будкт длится голами, до полного разграбления: здесь и китайские партнёры-акционеры очень пригтжлаются, чтобы свои спутники не светить). В отношении…>>
2022-12-02 18:44 Л***я, г. Тобольск
Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, ДМС. Очень впечатлила система наставничества, моя наставница встретила меня в первый день, всё показала и в следующие несколько недель помогала мне разобраться во всех тонкостях работы. Вообще коллектив отличный, общаемся и вне работы, у нас ребята активные, вместе волонтёрим, участвуем в разных мероприятиях, их очень много.
Мне было трудно привыкнуть к ритму работы, её реально много
2022-11-20 23:29 О***я, г. Москва
Современная высокотехнологичная компания. Выстроены рабочие процессы, новое оборудование, отличные лаборатории, интересные задачи. Стажировка с полным включением в процесс, оплачиваемая.
Расположение, далеко добираться
2022-11-18 23:59 П***л, г. Москва
Конкурентная зарплата, белая, вся на карту. Учитывают пожелания по формату работы, у меня и многих коллег гибридный график, есть те, кто и полностью на удалёнке. Крупные проекты, нетривиальные задачи, есть обучение, можно участвовать в разных конференциях, митапах. Офис хороший, но я люблю больше из дома работать
Много отчетов
2022-11-17 23:48 Т***р, г. Воронеж
Достойные условия труда, гарантировано оформление по ТК. Хорошая зарплата, реально платят, сколько обещали при устройстве на работу, не урезают, нет придуманных штрафов. Понимающее руководство. Страховка, путевки на море в свой пансионат для сотрудника и семьи. Крутые корпоративы
Долго проходил собеседования
2022-11-16 22:15 Р***н, г. Ханты-Мансийск
Белая зарплата, всегда вовремя, хороший оклад + каждый месяц премии. Работа хорошо организована, у каждого свои обязанности, на заводе современное оборудование, соблюдают ТБ. Рабочим выделяют путевки в СИБУР-Юг в Анапе, страхуют по ДМС, есть скидки на питание в столовой, спортивные секции.
Работаю на Белозерном ГПЗ в Нижневартовске, далековато добираться из города
2022-11-03 13:34 А*****й, г. Воронеж
В первую очередь, это стабильность, уверенность в завтрашнем дне, всегда вовремя выплачивают зарплату, все официально. Есть премии, ДМС, другие льготы от профсоюза. На производстве чистота, , приятно работать, внедряют новые технологии, постоянно модернизация, ПБ и ТБ - не пустой звук, а на деле соблюдается.
Обязательное обучение
2022-10-30 21:59 П***л С*******ч, г. Тюмень
Все довольно стабильно, поэтому как работодателю Сибуру плюс. Ну и за хорошие премии тоже.
Часто дополнительные обучения, допнагрузка к работе
2022-10-29 19:19 С****й, г. Пермь
Отличная зарплата+социалочка, мне нравится все. Пока работаю чуть больше полугода, но вижу только плюсы.