Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-02-28 00:01 Ю**я, г. Москва
Работала в бухгалтерии, что нравилось, так это разделение задач. Каждый отвечал за свою часть работы. Зарплата достойная, ДМС, хороший офис
Иногда бывали переработки
2022-02-26 23:26 А*****й, г. Уфа
Работал на Полиэфе в Башкирии, впечатления нормальные, сразу официально оформили и платили хорошо, плюсом была неплохая социальная поддержка от предприятия.
Бывали ссоры мелкобытовые
2022-02-18 00:11 И***ь, г. Москва
Проработал в компании более 10 лет, пришёл после ВУЗа, и на своём опыте могу твердо заверить, что созданы все условия для карьерного роста. Инициативный сотрудник может быстро получить повышение, если не хватает скилов для этого, всегда можно подучиться, есть курсы, вебинары, конкурсы профессионального мастерства, поддержка руководства, налаженная система наставничества. Развита ротация сотрудников между регионами присутствия, это тоже ускоряет продвижение по карьерной лестнице. Собственно,…>>
Часто приходится переезжать
2022-02-15 19:55 А***н, г. Новый Уренгой
Работаю на Муравленковском газоперерабатывающем заводе несколько лет. Сам завод хороший, вовремя платят зарплату, коллеги строго следят за техникой безопасности, нет разгильдяйства и халатного отношения, здесь ценится ответственность и строгость.
Местный климат не всегда балует хорошей погодой, иногда хочется перебраться в более теплое и комфортное место.
2022-02-10 23:14 IT-специалист, г. Москва
Молодой коллектив, очень крутой офис и интересная, а порой и творческая, работа, айтишнику есть где разгуляться. Руководство открыто для предложений от сотрудников. Зарплата достойная.
Не знаю, я не искал, работа нравится
2022-02-04 23:33 В*****я, г. Москва
Работаю здесь не так давно, мне очень нравится. Классный и современный офис, хорошие коллеги, с которыми интересно общаться, проводится корпоративное обучение, в ходе которых узнаешь что-нибудь новое о своем деле.
Бывает высокая загруженность и переработки
2022-01-28 10:01 С*******в, г. Москва
Считаю СИБУР сильным работодателем, поэтому пытался устроиться на работу в компанию. Собеседование проходит в несколько этапов, сначала телефонное интервью, потом несколько очных, если устроите, также есть тестирование. Это меня не удивило, так как ранее я уже проходил подобные собеседования, такое практикуется во многих крупных компаниях, что понятно, так как конкурс большой. HR адекватный. Прошёл все этапы, но срезался на последнем собеседовании уже непосредственно с будущим руководителем,…>>
Не удалось оценить, к сожалению, но буду ещё пытаться
2021-12-25 19:53 В****р, г. Ханты-Мансийск
Работаю в Сибуртюменьгазе в Нижневартовске. Меня все устраивает, особенно приятная зарплата, которую платят без напоминаний и звонков в бухгалтерию, еще есть отличная социальная программа для сотрудников, можно поехать отдохнуть на юг в санаторий, например, кроме того, проводятся интересные мероприятия для детей и взрослых.
сложное трудоустройство, были проверки у службы безопасности, но это нормальная ситуация сейчас
2021-11-26 23:01 Аппаратчик, г. Воронеж
Работаю в компании уже полгода, работа нравится, порядок во всем, завод современный. Все официально, зарплата белая, отпуск оплачиваемый, ДМС. В компании проводят много мероприятий по развитию компетенций сотрудников, есть возможность развиваться в профессии.
Поначалу трудно было привыкнуть к ритму работы, но потом все наладилось
2021-09-24 13:59 В******в, г. Москва
собеседование шло три месяца, много ненужных, глупых тестов, некомпетентные HR, даже если у вас будет идеальное резюме и вы пройдете все тесты, вас не возьмут, так как компания Сибур публикует фейковые вакансии, проводит фейковые интервью, это сбор ваших личных данных и видимость работы НR отделов.