Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 12

2023-11-23 23:43 Mehanik, г. Казань
На работе в стрелялки не порубишься, пахать приходится прилично, но мы ведь деньги пришли зарабатывать. Оплатой доволен, к тому же премии есть, если кто-то хорошо работает (а это точно про меня) Нужны навыки, поначалу было трудно, но помогли, обучили, сейчас все получается.
ТБшество это все задрало немного, безопасность, безопасность, только об этом и слышишь, вроде проблем ни у кого с этим нет, но все равно мозги все выклюют
2023-11-18 21:12 А***з, г. Казань
Очень нравятся условия труда на предприятии, это первое, что стоит отметить. Я много работал на заводах, и могу сказать, что у нас весьма комфортные условия для работы. Вся необходимая техника и инструменты предоставляются, помещения нормально оборудованы. Зарплата устраивает, отношение тоже. Могу смело рекомендовать завод.
2023-11-15 23:57 М***т, г. Казань
Работа тут не дает расслабиться, поддерживает в тонусе, и это хорошо, я не люблю стоять на месте, мне нравится узнавать новое. Есть система наставничества, с обучением все в порядке. Предоставляют спецовки, есть скидки на питание.
2023-10-27 00:15 А****й, г. Казань
Работаю на заводе уже немало, и могу сказать, что компания предлагает неплохие условия для сотрудников. Зарплата здесь достаточно хорошая, что, конечно, приятно. Несмотря на некоторые трудности и напряженный график работы, почувствовать материальную стабильность можно, для меня это важно.Еще компания обеспечивает нормальное питание для своих сотрудников. Скажу честно, это просто выручает, особенно когда у тебя длинная смена и времени на завтрак или обед совсем нет, а носить с собой тормозок…>>
2023-10-24 23:35 Л****д, г. Казань
Завод есть завод, потрудиться приходится, но тут лучше, чем на других предприятиях. ЗП выше рынка, оборудование технологичное, все на уровне. Есть социальные льготы, например, дмс, хотя выбор клиник не очень большой. Отпуск, больничные, дают путевку в Сибур-Юг.
2023-09-25 14:38 Геодезист, г. Казань
Преимуществ работы хватает: зарплата у нас высокая, да и премии периодически приходят на карту. Никаких командировок - тоже важный момент, ты всегда дома в своей кровати спишь. К тому же медстраховка есть, так что не нужно об этом заботиться, если вдруг захвораешь. Есть альтернатива бесплатной медицине, за этой лайк не глядя. А еще у нас нет кумовства, как в других местах.
для меня сейчас нет
2023-09-02 13:46 П*******к, г. Казань
Прекрасно работать стало, разогнал сибур с завода родственников/свояков/друзей, зарплата выросла, а работы по сути столько же осталось. Все устраивает, отдельное спасибо за новые СИЗы и крутые столовки.
Не встречал
2023-08-25 15:46 В*****й, г. Казань
Своевременная зарплата, развозка, хорошее и разнообразное питание в столовой, страховка и возможность съездить в отпуск на море по путевке. Сотрудников ценят и уважают
Случаются тяжелые смены
2023-06-19 21:45 Р***т, г. Казань
Много трудился, повышал квалификацию, и вот, я работаю на Оргсинтезе. Доволен работой на все сто, хорошая зарплата, премии, очень серьезный соцпакет, который включает дмс и путевку в санаторий. Приятно, что здесь ценят инициативу и трудоспособность, никто не ждет от тебя, что ты будешь как робот выполнять свои обязанности, если есть какие-то мысли, ты их можешь озвучить, если что-то не нравится, это тоже обсуждается, тебя слушают.
Не наблюдаю
2023-01-02 02:28 Соискатель, г. Казань
Никому не советую данную компанию, служба Hr не уважает соискателей. Несмотря на то что сотрудник отдела персонала Фахрутдинова Алсу сама пригласила на собеседование, обещая через 2 дня дать ответ, но ответ затянулся на 2 месяца, каждый раз говорила перезвоните через неделю, мы вам не отказываем, просто смотрим других кандидатов, дозвониться до нее было тяжело, на сообщение не отвечала, трубку брала через раз. На мой вопрос, вы мне скажите, если не подхожу у меня есть другое предложение,…>>