Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-10-28 18:45 В******р, г. Москва
Я работаю в небольшом филиале Сибура в Нижнекамске, который прекрасно заботится о сотрудниках. На ТЭЦ есть залы для настольных игр, бассейн, бильярд, в общем довольно комфортные условия не только труда, но и отдыха.
2022-10-27 20:12 Аноним, г. Красноярск
Хороший работодатель. При графике в 8-17 в пятницу еще и сокращенный день, куча бесплатных секций для занятий + нормальная зарплата. На такую работу мне лично ходить хочется.
2022-10-26 17:08 Н*****й, г. Москва
Работаю на НКНХ, не смог выбрать нужный город, нет в списке. Все устраивает, несмотря на реорганизации и некоторые изменения в структуре, зарплата не пострадала, бонусов меньше не стало, бесплатный транспорт. Если кто решается идти сюда работать, решайтесь, коллектив крепкий, поддержим - поможем.
Да сейчас грех жаловаться, все работает стабильно.
2022-10-24 23:34 М****м, г. Тобольск
Большая сильная компания. Соблюдение ТК, высокая зарплата, понятная и прозрачная система премирования. Компания вкладывает в развитие сотрудников, проводят обучение, можно даже получить смежную профессию, есть свой корпоративный университет, разные производственные соревнования. ДМС, путевки на юг от компании.
Не нравится еда в столовой
2022-10-18 23:22 В******д, г. Благовещенск
Отличная работа, хорошо относятся к младшему персоналу, уважительно. Зарплата выше средней по нашему городу, честные премии по результатам работы. Начальство всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам. Есть бесплатная развозка, спецовка, СИЗ.
Платное питание в столовой
2022-10-17 22:32 И***ь, г. Томск
Уважают сотрудников, официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, всегда вовремя, отпуска, больничные оплачивают целиком соответственно. Также есть бесплатное дополнительное медицинское страхование по хорошему плану, с включенной стоматологией, по желанию можно застраховать и других членов семьи с приличной скидкой. На производстве созданы все условия, оборудование современное, за ним следят, нет простоев, соблюдается техника безопасности, не на словах, а на деле, рабочий…>>
Обязательное обучение, полезно, но у меня отнимает много сил
2022-10-13 22:55 Е*а, г. Москва
Своевременная зарплата, трудоустройство по ТК, уровень зарплаты выше среднего. В компании применяют современные практики, отлично организовано рабочее пространство, отлажены рабочие процессы. Хорошая социалка: ДМС, корпоративные путевки на юг, скидки на занятия спортом, интересные, качественные детские подарки.
Платное питание в кафе, сложности с парковкой у офиса
2022-10-03 14:31 П***л, г. Москва
Работаю в Ноябрьске. Платят хорошо, плюс выдают спецовку, развозят бесплатно. В свободное от работы время можно ходить заниматься спортом со скидкой, много устраивают разных мероприятий от профсоюза, но я не особо фанат такого, ну и там в основном для семейных и детей.
Далековато от города
2022-10-01 13:05 И****з, г. Благовещенск
Интересная система премирования, хорошая зарплата, строгое соответствие всем регламентам, есть бесплатная парковка
Хотелось бы абсолютно бесплатную еду для сотрудников или скидку побольше
2022-09-29 23:13 С***я, г. Москва
Конкурентная зарплата, прозрачная схема премирования, трудоустройство по ТК. Отличный офис, производительные компы, хороший ремонт, приятно находится на работе. Много мероприятий, хорошая социалка.
Бывают переработки