Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 4

2023-01-19 23:52 А****й, г. Ханты-Мансийск
Высокая зарплата, белая, вовремя. Современный завод, приятно работать. Сотрудников бесплатно развозят, спецовка, СИЗ, все предоставляется работодателем. Можно бесплатно поехать на отдых в свой пансионат в Анапе
Платное питание в столовой
2022-11-16 22:15 Р***н, г. Ханты-Мансийск
Белая зарплата, всегда вовремя, хороший оклад + каждый месяц премии. Работа хорошо организована, у каждого свои обязанности, на заводе современное оборудование, соблюдают ТБ. Рабочим выделяют путевки в СИБУР-Юг в Анапе, страхуют по ДМС, есть скидки на питание в столовой, спортивные секции.
Работаю на Белозерном ГПЗ в Нижневартовске, далековато добираться из города
2022-05-02 20:48 И**я, г. Ханты-Мансийск
Ради трудоустройства переехал из Екатеринбурга, поначалу немного сожалел - город не нравился, потом привык и вот уже пару лет тут работаю. Нравится все, хороший соцпакет, отношения с коллегами, задачи которые выполняю, размер зарплаты тоже радует.
Много обучения
2021-12-25 19:53 В****р, г. Ханты-Мансийск
Работаю в Сибуртюменьгазе в Нижневартовске. Меня все устраивает, особенно приятная зарплата, которую платят без напоминаний и звонков в бухгалтерию, еще есть отличная социальная программа для сотрудников, можно поехать отдохнуть на юг в санаторий, например, кроме того, проводятся интересные мероприятия для детей и взрослых.
сложное трудоустройство, были проверки у службы безопасности, но это нормальная ситуация сейчас