Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-09-28 23:52 Г****й, г. Курск
Достаточно удобное расположение завода, уровень зарплаты, санаторный отдых в своем отдельном месте
Хочется больше мероприятий для сотрудников
2022-09-27 00:10 Е*****й, г. Пермь
Прежде всего стабильность, даже в трудные времена дарят спокойствие, платят зарплату вовремя. Для любителей спорта хорошие новости - можно заниматься с коллегами баскетболом или хоккеем что круто
Много учебы
2022-09-25 14:57 С*****й, г. Тобольск
Очень мощный коллектив, знатоки своего дела, приятно находится рядом с людьми которые постоянно развиваются и поддерживают. Завод развивается по последнему слову технологий, оборудование интересно изучать. Зарплата для региона хорошая
Сложно устроиться
2022-09-24 20:18 Федорчик, г. Воронеж
Завод весьма крутой есть с чем сравнивать поэтому знаю о чем говорю. Стараются модернизировать, следят за процессами твердо и четко (с), по зарплате - довольно хорошая. Коллеги в целом приятные
Некоторых может не устроить постоянный и дотошный контроль за работой
2022-09-18 23:55 А*****й, г. Москва
Оформление полностью по ТК, никаких конвертов, день в день деньги падают на карту. Зарплата выше рынка, бонусы, ДМС. Отличный офис рядом с метро. Возможность обучения в корпоративном университете, много мероприятий для сотрудников.
Срочный договор
2022-09-17 23:31 В******р, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, премии. Бесплатно предоставляют СИЗ, спецовку. Адекватное начальство, четкие задачи, без необходимости совмещать несколько должностей.
Сменный график
2022-09-15 13:02 В****р, г. Томск
Высокая зарплата, ДМС. Созданы отличные условия для работы: комфортный офис, современные компьютеры и оргтехника, есть система адаптации при приёме на работу, поддержка от наставника, спортивные секции, сотрудникам дают бесплатные путевки в корпоративный пансионат на море.
Обязательное обучение
2022-09-01 15:40 О****а, г. Нижний Новгород
Стабильность, зарплата на уровне, официальное трудоустройство, ДМС. Интересная работа, развивают сотрудников, проводится много обучения. В компании приветствуется инициатива, есть все возможности для карьерного роста. Насыщенная корпоративная жизнь.
Платное питание на заводе
2022-08-30 23:45 Ж**я, г. Благовещенск
Работа в крупной компании, соответственно, хорошая социалка и зарплата, полностью официально. Интересные проекты, дружный коллектив, развитие сотрудников.
Расположение, добираюсь по пробкам каждый день
2022-08-26 23:37 Д*****й, г. Нижний Новгород
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, работаем без снижения объемов производства и сейчас, и в пандемию. Платят хорошо, вовремя, есть ДМС, премии. В компании сильный профсоюз, много мероприятий для сотрудников и их семей, спорт со скидкой, можно поехать в свой центр отдыха в Анапе бесплатно.
Расположение завода, постоянно пробки