Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 28

2023-11-30 23:21 М****м, г. Нижний Новгород
Устроившись на завод я получил возможность зарабатывать неплохие деньги, смог позволить себе ипотеку. Руководство, на мой взгляд, вполне адекватное - требовательное, но не бесчеловечное, готово поддержать своих сотрудников в сложных ситуациях. По условиям все нормально, работать можно, негатива никакого нет. Ребята в коллективе разные, не могу сказать, что со всеми сошелся близко, но и конфликтов не было.
2023-11-25 17:22 Д*****й, г. Нижний Новгород
Есть много вещей, которые делают рабочий процесс более комфортным и стимулирующим. Это в первую очередь высокая зарплата и премии, адекватное руководство и коллеги, которые достаточно профессиональны, чтобы чувствоат
2023-11-18 21:06 Ж**я, г. Нижний Новгород
Работаю я уже несколько лет, это вполне неплохое место. Хотя назвать его идеальным не могу, есть и свои нюансы, но что-то мне подсказывает, что это везде так. Зарплата здесь на уровне, никто не горит желание работать на халяву, с этим все в порядке. Есть система премирования, ежемесячные, квартальные, и так далее. Социальную поддержку тоже обеспечивают.
2023-10-25 23:44 Е*****й, г. Нижний Новгород
Большой холдинг, платят выше рынка, если работать умеешь, то и ценить тебя будут, если руки из одного места, то долго тут не задержишься, желающих попасть сюда хватает, а вот квалификации не у всех достаточно.
2023-09-11 20:06 Кладовщик, г. Нижний Новгород
Работал кладовщиком на заводе "СИБУР-Нефтехим" в Дзержинске. Задачи были стандартные: комплектация, упаковка, экспедирование, приемка и хранение товаров. Из плюсов - стабильная зарплата и дружелюбные коллеги. Я человек с инвалидностью, так что сама вакансия была для меня подарком, а тем более, что в итоге после собеседования меня взяли на работу. Благодарен всем коллегам, что ни разу не почувствовал на себе какого-то ущемления или насмешек. Все на равных и это супер.
возможности для карьерного роста ограничены. работа подходит скорее как временный вариант.
2023-09-08 20:22 Инжнер по ремонту, г. Нижний Новгород
Отличная компания. Все базовые истории на уровне – от финансового состояния до обеспеченности рабочих мест. Коллектив хороший, абы кого не берут в штат. Культура общения внутри коллектива - на уровне. Даже если возникают проблемы, их можно достаточно прямо и открыто обсудить и стабилизировать ситуацию.
Бывало в начале работы сложности с адаптацией ко всем внутренним корпоративным правилам, системам, коммуникациец
2023-08-26 15:50 Nikolya, г. Нижний Новгород
Три года в компании, с годами ощущаю личное развитие и развитие самой фирмы, появляется новое оборудование, новые эксперты, просадок не случается. Социальный пакет, страховка, питание и парковка предусмотрены для сотрудников.
Работа напряженная
2023-02-26 20:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа такая, как и хотел. Зарплаты хватает на все, ипотеку взял, выплачиваю без проблем. Отпуска и выходные есть, не жалуюсь.
Много обязательного обучения, иногда мозги кипят.
2023-02-16 20:42 С****й, г. Нижний Новгород
Работаю недолго, но уже оценил и ежемесячные премии, и хороший коллектив. Немного напрягает обязательное обучение, но это ситуация, с которой сталкиваешься на любом крупном предприятии, которое планирует развиваться и расти. Зарплата достойная, та, которую озвучили во время нескольких собеседований.
Утомительно
2022-09-17 23:31 В******р, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, премии. Бесплатно предоставляют СИЗ, спецовку. Адекватное начальство, четкие задачи, без необходимости совмещать несколько должностей.
Сменный график