Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 18

2023-11-24 01:15 М****м, г. Томск
Самое приятное для меня здесь - это коллектив, который состоит из отзывчивых и профессиональных людей. Очень нравится терпеливое отношение друг к другу, к ошибкам, готовность помочь в любой ситуации. На оплату пожаловаться не могу, с этим все в порядке. Есть бонусы.
2023-11-21 23:15 Д****л, г. Томск
Я уже достаточно долгое время работаю здесь и хотчу поделиться своими впечатлениями о заводе. Могу с уверенностью сказать, что это место, где можно неплохо зарабатывать, при этом не надрываясь и не помирая на работе. Руководство строгое, но по пустякам не напрягает, все по фактам. Плюсов больше, чем минусов.
2023-11-10 23:59 М****л, г. Томск
Нравятся высокие стандарты, то, что коллектив весь профи. Работа оплачивается хорошо, спектр обязанностей прописан четко, на переработки не склоняют
2023-11-03 23:01 Р***т, г. Томск
Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.
2023-10-27 00:08 К****л, г. Томск
Могу сказать только хорошее. Редкий случай адекватного отношения со стороны руководства, нормальные условия работы, коллеги тоже вменяемые.
2023-09-27 15:10 Эксперт, г. Томск
молодой образованный коллектив, мотивированные коллеги, сам стараешься соответствовать, есть трансферы автобусами к рабочему месту, большой соцпакет, есть путевки, медстраховка и т.д. поощряется занятия спортом
собеседования многоэтапные
2023-09-09 20:59 Л**с, г. Томск
Мне нравится уважение со стороны руководство к сотрудником, стараются оказывать максимальное понимание и помощь. Также уважение между коллегами, крепкий коллектив.
Я для себя не вижу каких-то недостатков, за многие годы работы лишь радуюсь, поскольку даже в тяжелые времена кризисные не теряю почвы под ногами
2023-09-05 05:19 И**н Б., г. Томск
Компания заботится о сотрудниках, платя не только хорошие деньги, но и обеспечивая доставку их на рабочие места, хорошую страховку и возможность заниматься спортом за копейки в некоторых спортклубах города. Работа довольно интересная, есть ощущение, что делается большое и важное дело для страны.
Много дополнительного обучения, проходить которое крайне желательно.
2023-09-02 12:07 О***в С., г. Томск
Наш завод относительно небольшой по сравнению с некоторыми гигантами Сибура, но меры поддержки и социальная политика такая же. Зарплата вовремя, обязательно годовая премия и часто ежемесячная, если работал хорошо. ДМС делают сразу после прохождения испытательного срока. Работой нагружают, но твоей, без переработок и лишних бумажек, этим начальник занимается.
2023-02-17 09:20 А*****й, г. Томск
Могу рекомендовать компанию, ни разу не обманули не на собеседовании, не в процессе работы. Поддержу коллег, говорящих о корпоративном обучении, у нас это очень развито и бесплатно. А еще есть бесплатная удобная парковка и много организационных плюшек, позволяющих не тратиться на спорт и отдых.