Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 99

2023-11-25 12:09 С****н, г. Москва
Большим преимуществом работы в холдинге является социальный пакет. У нас есть возможность получать медицинскую страховку, которая включает в себя как обязательное медицинское обслуживание, так и дополнительные программы по здоровью. Также предоставляется возможность карьерного роста и повышения квалификации. Есть приятные мелочи, например, бесплатный спортзал для сотрудников, развозка.
2023-11-21 23:40 Е**р, г. Москва
Работа отличная, мечтал попасть сюда, как и многие. Минусы даже в голову не приходят.
2023-11-19 19:00 Ortega, г. Москва
Я программист, устроился сюда сразу после того, как вышку получил. Предлагали в науку пойти, преподавателем, но мне больше нравится кодить, здесь такая возможность есть. Все нравится, да и как могло бы быть иначе, это же сибур. Мечтаю дорасти до тимлида, работа дает перспективы.
Не то, чтобы это недостаток, но для того, чтобы продвинуться, требуется много времени, знаний и навыков, хочется какой-то быстрый старт получить
2023-10-29 22:57 М****л, г. Москва
Работаю менеджером, все выглядит довольно неплохо, хотя я тут только полгода. Плюсов много, зарплата, премии, дмс, помощь профсоюза. Минусов не вижу практически.
2023-10-23 23:10 И***а Николаевна, г. Москва
Работаю бухгалтером вот уже 13 лет, считаю себя достаточно квалифицированным специалистом. Несмотря на это, в Сибуре мне пришлось столкнуться с нетривиальными задачами, что дало хороший опыт. Приятно, что получилось со всем справиться, работа мне нравится, коллектив сильный, начальство понимающее. Разумеется, трудоустройство по законодательству и полный соцпакет.
2023-10-19 00:03 Е**р, г. Москва
Контора нормальная, претензий нет. Офис хороший, о сотрудниках думают, объем работы нормальный, иногда бывает тяжело, но такие периоды не часто. ЗП выше рынка, соцпакет.
2023-10-13 13:22 Android-разработчик, г. Москва
Компания предлагает гибкий график работы, что удобно. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это нормальное явление в IT-сфере. Вместе с тем, здесь важно помнить о балансе между работой и личной жизнью. Сами условия труда хорошие, у всех есть современное рабочее место с необходимым оборудованием. Кроме того, здесь есть разнообразные бонусы и программы компенсации.
дедлайны
2023-10-06 20:59 Э***а, г. Москва
Хороший уровень заработной платы и стабильность. Компания предлагает различные программы для поддержки здоровья и благополучия сотрудников, такие как фитнес-центры, медицинское страхование и т.д. Пользовалась почти всем. Была также некоторая гибкость в графике работы, что позволяло более комфортно планировать свои дела за пределами офиса.
иногда коммуникация между отделами могла быть несколько затруднительной
2023-10-05 20:40 А***н, г. Москва
Я работаю первый год на позиции маркетолога. В силу того, что компания является одной из крупнейших в отрасли, задачи могут быть достаточно сложными и требуют высокой производительности. Поэтому особенно критично какие у тебя коллеги. В этом плане мне повезло. Команда, с которой мне приходится работать, очень открытая и профессиональная. Получение опыта от более опытных сотрудников очень полезно для такого новичка как я. В целом, работа в офисе предоставляет хорошие возможности для роста и развития,…>>
рутинная работа иногда может быть скучной и монотонной
2023-10-04 17:07 Э****н, г. Москва
Я разработчик ПО, и я должен признать, что здесь есть свои преимущества работы. Сама зарплата здесь весьма неплохая, есть возможность получать премии, что добавляет мотивации. Кроме того, коллектив у нас здорово поддерживает друг друга, очень дружелюбный и командный дух, как раз то, что я искал. Ещё здесь поощряют инновации - это значит, что мы можем высказывать свои идеи и предлагать новые решения, что достаточно прикольно. Особенно, когда идеи воплощаются потом в жизнь и работу. Окружающая…>>
Иногда дни могут быть довольно загруженными, но это часть работы программиста, так что ничего нового.