Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 30

2023-11-29 00:26 А*******р, г. Тобольск
Хорошая компания с недурственной зарплатой и социальными бонусами. Также стоит отметить, что Сибур - сильный работодатель, привлекательный для выпускников специализированных вузов, кто только начинает свою карьеру в данной сфере. Нефтехимия - непаханное поле, тут огромные возможности.
Всегда есть какие-то минусы, но критических я не могу назвать. Не всегда вопросы решаются в нужном темпе.
2023-11-24 23:55 Г****н, г. Тобольск
Если умеешь работать, завод всегда прокормит, в этом я уверен. После технаря хотел высшее образование получить, но устроился сюда, работаю до сих пор. Хорошее отношение к сотрудникам, высокая зарплата, нормальные условия труда.
2023-11-21 01:58 В******н, г. Тобольск
Работал в компании достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Воспоминания только положительные, хорошее отношение к сотрудникам, высокий оклад, завод обеспечивает стабильность, тут я смог позволить себе ипотеку, которую практически уже выплатил.
2023-10-27 22:57 А*******р, г. Тобольск
Один из важных аспектов - это хорошая зарплата. Здесь платят достойные деньги за труд, и это очень и очень мотивирует. Нормальное питание предоставляется, корпоративная развозка, есть спортзал.
2023-10-22 23:37 Н****а, г. Тобольск
Зарплата норм, условия тоже. Руководство в целом тоже норм, не скажу, что идеальное, но проблем особых не было. Иногда, конечно, бывают непонятные моменты в организации работы, но ничего критичного. Приятно, что оборудование у нас современное, своевременно обслуживается, ремонтируется. Рабочие условия в целом вполне терпимые, не сказать, чтобы роскошные, но и не каторга.
2023-10-17 22:09 И***ь, г. Тобольск
Работа на заводе предоставляет мне стабильный и постоянный заработок. Это важно для меня и моей семьи, так как я знаю, что каждый месяц будут поступать финансовые средства, позволяющие обеспечить наши потребности. Зарплата более чем устраивает, отношение к сотрудникам тут хорошее.
2023-10-11 13:08 инженер по К*П и АСУТП, г. Тобольск
В работе на заводе требуется активно принимать участие во всех этапах проекта, начиная от проектирования и до ввода в эксплуатацию. Участие в таких проектах позволяет расширять свой профессиональный горизонт и быть в курсе передовых методов и решений, что важно для дальнейшего развития карьеры. В целом, здесь есть возможность развиваться, получать опыт, обмениваться знаниями и работать в команде профессионалов.
требует высокой концентрации
2023-10-09 14:09 Юрист, г. Тобольск
Работа юристом на предприятии "Запсибнефтехим" имеет свои особенности, о которых хочу поделиться в своем отзыве. В целом, команда здесь довольно слаженная и коллеги относятся друг к другу с уважением. Что касается работы, то надо быть готовым к высокому объему документации, которая иногда просто сводит с ума. Чтобы успешно справиться с этой нагрузкой, необходимо иметь прекрасное владение "бумажками" и быть организованным. Зато у нас есть возможность реализовываться и прокачивать профессиональные…>>
Время от времени бывает недостаток коммуникации между отделами
2023-10-03 22:38 Е**р, г. Тобольск
Команда здесь вполне дружелюбная, и это хорошо. Мы работаем над разными проектами, некоторые из них довольно интересные. Карьерные возможности есть, но они не всегда очевидны. Нужно самому двигаться и стремиться к развитию, иначе можно застрять на месте. Гибкий график работы, есть возможность работать из дома иногда.
Некоторые бумажные формальности - регулярные отчеты, аккуратность с документацией и всё такое. В общем, стандартно для работы в офисе.
2023-09-28 13:46 Менеджер, г. Тобольск
Я работаю менеджером на «Запсибнефтехим». В мои обязанности входит взаимодействие с клиентами и поставщиками. Размер зарплаты вполне себе высокий по меркам нашего богатого региона и как раз соответствует моим профессиональным навыкам, на меньшее бы не пошел. Мне нравится, что у нас нет кумовства, и все продвижения в карьере основаны на профессиональных результатах. А еще на постоянной основе есть доступ к бесплатным образовательным курсам и тренингам, есть, где развиваться и повышать квалиф…>>
напряженка иногда