Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 20

2023-11-25 11:54 М**а, г. Пермь
По зп неплохо, все условия для работы. Руководители ценят своих подчиненных и готовы выслушать их мнение. Есть командный дух и возможность для развития профессиональных навыков.
2023-11-21 01:52 И***ь, г. Пермь
Отличная работа, отличная зарплата. Даже не знаю, что можно было бы улучшить.
2023-11-13 23:56 О**г, г. Пермь
ЗП, премии, бонусы, работа близко к дому, дохожу пешком. Индексация, мне за время работы уже несколько раз повышали оплату. С отпуском и больничными нет проблем, да и отгул можно попросить, если не наглеть.
2023-11-06 21:51 В**д, г. Пермь
Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею
2023-10-31 21:13 А***р, г. Пермь
У меня большой опыт работы в нефтехимии, могу сказать, что на Сибур-Химпром условия работы самые комфортные из тех, что мне приходилось встречать. Зарплата высокая, если вы обладаете соответствующей квалификацией, если же у вас не хватает опыта, то вам предложат обучение. Дмс, соцзащита, это само собой. Атмосфера на предприятие позитивная, видно, что тут собрались люди, которым нравится эта профессия.
2023-10-20 23:29 М****м, г. Пермь
Работаю уже несколько лет на предприятии, и могу сказать, что опыт, который я здесь приобрёл, действительно ценен. Одним из главных преимуществ этой работы для меня является хорошая зарплата, но важны и возможности для карьерного роста, а также то, что ты работаешь в кругу профессионалов, которые могут научить и подсказать.
2023-09-15 15:46 В******р, г. Пермь
работаю в "СИБУР-Химпром" несколько лет. тут хотя бы нет кумовства, сотрудники оцениваются по заслугам. присутствует система премирования, в квартал и за год, которая мотивирует на повышение результативности. периодически проводятся спортивные мероприятия. что касается работы в общем, здесь очень высокий уровень требований к твоему профессиональному уровню, поэтому здесь не расслабишься и всегда приходится работать на полную мощность.
много дел
2023-09-09 18:08 М***т, г. Пермь
Долго работаю и нареканий не имею. Был кризис, но компания все равно платила в нужной мере и без задержке. Социальный пакет плюсом предусмотрен, хорошая столовка
Их нет, надежная фирма
2023-08-27 19:05 В****р, г. Пермь
Все устраивает. Отдельный плюс за развитый профсоюз, который решает большинство ситуаций с отдыхом, матпомощью и другими проблемами, с которыми к начальнику не попрешься. Не с рабочими, короче.
2023-08-02 13:23 Л**а, г. Пермь
Очень довольна своим местом работы. Все радости официального оформления присутствуют: ДМС, нормальная зарплата без задержек. Корпоративный транспорт и премии тоже есть.