Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 14

2023-11-21 23:37 Р*******в, г. Благовещенск
Компания всегда готова вознаградить сотрудников в соответствии с их профессиональными достижениями. Доп премии и бонусы стимулируют к результатам и улучшению качества работы. Есть дмс, оплачивается все, отпуск, переработки.
2023-11-11 23:32 К**я, г. Благовещенск
В сибуре хорошо то, что он социально ориентирован, всегда лицом к сотрудникам. Если у тебя что-то не получается, тебя спрашивают, в чем дело, чем тебе могу помочь, а не просто начинают орать, чтобы делал лучше. При необходимости предлагает обучение.
2023-10-28 23:54 Е**м, г. Благовещенск
Вообще ничего плохого не могу сказать о работодателе. Тут самое приятное, что всегда премии дают, если хорошо работаешь, с перевыполнением. Ну я и ношусь, как электровеник, понятно, ради чего стараешься. Весной приболел надолго, ну поворчали чуток, но никто не ругался, вошли в положение, больничный оплачен полностью. На прошлой работе, когда болел, увольнением грозили, тут такого нет.
Не нашел
2023-10-22 23:10 А*****й, г. Благовещенск
Неплохое место, работаю всего несколько месяцев, но пока не нашел ничего, что выбивало бы из колеи. Зарплату платят, мозги не делают, коллектив приятный.
2023-10-07 18:31 аппарачик, г. Благовещенск
Работа на "Полиэфе" аппаратчиком оставила положительное впечатление. Мне нравится, как они оценивают нашу работу и стимулируют наши усилия. Оклад здесь достойный, а дополнительные премии дают мотивацию хорошо работать. Также мы имеем возможность питаться в столовой по льготной цене, что экономит деньги на обедах.
высокая личная ответственность
2023-09-29 19:56 Слесарь, г. Благовещенск
Мой стаж слесарем на предприятии уже близится к 4 годам. Поэтому делюсь своим опытом. В целом, народ здесь прикольный, никаких токсичных придирок к тебе нет. Помогают, если что. Работа разнообразна. Чинишь, настраиваешь, контролируешь, и иногда даже голову ломаешь, разбираясь во всем как в конструкторе. Это интересно, но иногда бывает нудновато. Не обойтись без бумажной волокиты. Разрешения, отчеты, инструкции — все это важно, но может задолбать. Если ты мечтаешь подняться по служебной…>>
есть и свои трудности, как с бумажками, так и с режимом работы.
2023-07-31 11:05 А*****й, г. Благовещенск
Хочу порекомендовать Полиэф как компанию-работодателя. Устроился сюда три года назад, срок достаточный, чтобы оценить, особенно в связи с катаклизмами, происходящими в эти года. Зарплату выплачивают по расписанию, недавно сделали очередное повышение, потому что сменился какой-то минимум в стране. Работа сложная, но я на это и учился, так что справляюсь, отпуска, выходные , праздники, премии, все присутствует.
2023-02-16 16:57 П**р, г. Благовещенск
Езжу на работу из Уфы, из очевидных плюсов бесплатная парковка и зарплата в целом по рынку, плюс возможность получить премии и дополнительные бонусы. Если не хочется свою машину гонять, то можно добраться бесплатным служебным автобусом и ДМС хороший.
пробки
2022-10-18 23:22 В******д, г. Благовещенск
Отличная работа, хорошо относятся к младшему персоналу, уважительно. Зарплата выше средней по нашему городу, честные премии по результатам работы. Начальство всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам. Есть бесплатная развозка, спецовка, СИЗ.
Платное питание в столовой
2022-10-01 13:05 И****з, г. Благовещенск
Интересная система премирования, хорошая зарплата, строгое соответствие всем регламентам, есть бесплатная парковка
Хотелось бы абсолютно бесплатную еду для сотрудников или скидку побольше