Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2021-06-16 12:26 В*****й, г. Тверь
Работаю на предприятии СИБУР-ПЭТФ ремонтником уже почти 5 лет. Почти никогда не жалел, что устроился. Выполняю ремонт и работы по техобслуживанию оборудования. В целом меня все устраивает, комфортный график работы: пятидневка, достойный социальный пакет. Например, дополнительная медицинская страховка очень облегчает жизнь. Если ты с руками и головой, то проблем у тебя не будет.
Идеальных работ не бывает, точнее бывают, но в сказках. Если хотите плевать в потолок и чтобы денежка на карту приходила, то тут так врядли получится. С 8 до 17 работа тебе и мать и жена и любовница, ещё иногда и капризный ребенок, который требует все твоё внимание. Так что будьте к этому готовы.
2021-06-05 09:58 х***о, г. Тобольск
их нет
рабовладельческая компания зарплаты минимум выгоды максимум и еще набрали молодых рабовладельцев со всего черноземья они бегают за всеми лишь бы оштрафовать причем штраф больше зарплаты и вообще . рабовладельческое общество внутри государства
2021-02-24 11:13 Делопроизводитель, г. Краснодар
Не знаю
Подскажите, может, кто знает, почему компания в Краснодаре раз в квартал открывает одни и те же вакансии уже последние года 4. Раз в несколько месяцев стабильно появляютмя вакансии специалистов с английским языком. Ладно, меня не приглашают на собеседование (хотя я считаю, что для собеседования я подхожу), но так и вакансии не закрываются уже несколько лет. Это явно не подбор, тогда что?
2020-09-27 23:38 Секретарь, г. Воронеж
Хорошая возможность получить опыт работы на таком крупном предприятии на время декрета одной из сотрудниц (у меня замещающая должность), можно попробовать новые системы электронного документооборота. Кроме этого, - работа с организацией командировок, бронированием билетов, гостиниц, что дает хороший бонус при устройстве на любое другое место работы. При этом, надеюсь остаться в компании и после выхода на работу той девушки, которую я замещаю.Хорошая медицина, бонусы по спорту.
Так как я работаю на поддержке нескольких руководителей и осуществляю планирование их рабочего времени, то бывает сложно делать это более чем для одного человека
2020-07-26 22:16 Машинист энергоблока, г. Пермь
Устроился на завод два года назад, потому что хотел получить официальный стаж в крупнейшем нефтехимическом холдинге страны. Задерживаться надолго не предполагал, но пока работаю. Очень нравится рабочая форма. Могу сказать, что получил не только стаж, но и новые знания и навыки, так что опыт работы для машиниста энергоблока хороший
Не всегда хочется участвовать в корпоративных мероприятиях, а часто требуют присутствия.
2020-07-01 19:51 специалист, г. Нижний Новгород
пожалуй, только то что в компании официальное оформление (отпуска, больничные, белая зп) и ДМС, но даже это не перекрывает отрицательных сторон
Их множество. Разберу по пунктам: - коллектив и корпоративная культура - шутки про женский змеиный коллектив это не вымысел. Они будут улыбаться вам в лицо и плеваться ядом за спиной. - начальство и его уважение к сотрудникам - начальство-самодуры, целыми днями занимаются тем что бегают по совещаниям и больше ни шута не делают, только создают очень занятый вид. Ни о каком уважении к сотрудникам нет и речи. Если только вы не любитель нализывать пятую точку начальства - тогда у вас есть все…>>
2020-06-26 23:00 HR специалист, г. Воронеж
Работала HR на заводе Воронежсинтезкаучук. Большой завод - много работы, без дела не сидишь. Все выплаты и оформления официальные. Работодатель старается добавлять "плюшки" типа ДМС, отдыха в КЦО, различных мероприятий
Ничего особенного нет. С положением о стимулирующих выплатах знакомят сразу, при трудоустройстве. Штрафы возможны в случаях нарушений ТК или порчи имущества завода.
2020-05-29 20:08 слесарь к**а и автома, г. Нижний Новгород
На работе выдают форму, оформляют с первого дня, право на отпуск появляется через полгода. Если есть сменщик, даже уйти в отпуск за свой счет на несколько дней – не проблема. Зарплата белая. Есть премии.
Профнадбавки уже давно не повышались. Последнее время вводят много новшеств, к которым трудно привыкнуть и не очень понятна эффективность этих обновлений
2020-04-27 22:51 Механик н*а производст, г. Тобольск
Работаю механиком на производстве малеинового ангидрида. Работа нравится, компанию могу смело порекомендовать. Завод новый, оборудование новое. Любо-дорого работать. Есть возможность учиться в университете СИБУРа, повышать квалификацию. Все де трудоустройство «в белую», есть ДМС, страховка от несчастного случая, дополнительные «плюшки». Ну и нравится работать на таком гиганте, где работает несколько тысяч человек.
Много народу - попадаются в коллективе всякие)
2020-03-28 15:20 Машинист компрессорных у, г. Красноярск
Работаю в Красноярском СИБУРе (КЗСК) машинистом компрессорных установок. С одной стороны – я работяга, но знания для работы нужны, и специальное обучение тоже. Но при этом условия работы – на высоком уровне. Спецодеждой снабжают, за чистотой на рабочем месте следят. Премии по итогам работы выплачивают, полный соцпакет, отпуск – 28 календарных дней. Оплачиваемые больничные. Установки ремонтируют и обслуживают вовремя. Очень неплохое место для человека с семьей и ипотекой. Плюс бонусы для детей…>>
Нужно быть готовым к физическим нагрузкам…