Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2022-08-15 15:55 А***н, г. Казань
Большая компания, надежная, всегда вовремя платят, зарплата хорошая, выше среднего по городу. ДМС для сотрудника и семьи, свой спортзал. Отличные условия на производстве, рабочие обеспечены всем необходимым.
Не всегда хватает места на парковке
2022-08-14 22:55 Специалист по планирован, г. Москва
Зарплата по рынку, белая. Когда начала работать, было обучение, наставник, что очень помогло адаптироваться на новом месте. Четкий круг обязанностей, не нужно совмещать несколько должностей, как зачастую бывает в небольших предприятиях.
Много этапов собеседования
2022-07-30 23:37 С***я, г. Татарстан
Хорошая зарплата, все официально, полностью приходит на карту без каких-то конвертов, есть премии, ДМС. Здоровая рабочая атмосфера в коллективе, в первое время был наставник, чтобы войти в курс дела. Есть развозка, вкусно кормят в столовой.
Хотелось бы бесплатное питание
2022-07-28 23:52 Л**н, г. Москва
Работаю в IT, проекты интересные, масштабные, отлично оборудовано рабочее место, можно работать в гибридном графике, зарплата выше рынка
Для себя пока недостатков не вижу
2022-07-21 22:35 Е*****й, г. Москва
Очень классный офис, уютный, на оснащение сил и денег явно не пожалели. Зарплата очень достойная, думал что будет гораздо меньше, но радует что сотрудников тут оценивают по достоинству. Есть льготы типа ДМС, пару раз воспользовался, очень удобная штука
Бывают недопонимания с коллегами, но это рабочие моменты))
2022-07-15 23:45 Стажер, г. Казань
Работаю стажером в кадровом отделе, дают реальные задачи, коллеги помогают, если что-то непонятно, в общем, реальная практика в крупной компании, отличный опыт. Офис комфортный. Стажировка оплачивается.
Не заметила
2022-07-13 23:08 Н****а, г. Благовещенск
Зарплата вся белая, по моим ощущениям выше рынка, платят вовремя. Интересная работа, сейчас участвую в запуске производства нового вида пластика, действительно уникальный опыт.
Бывает ссоримся с коллегами
2022-07-12 21:43 К***я, г. Пермь
Высокая зарплата, белая, платят стабильно. Коллектив отличный, все ребята настоящие профессионалы, есть возможности для карьерного роста внутри компании, проводится постоянное обучение сотрудников.
Не вижу каких-то значительных минусов в своей работе
2022-06-28 20:54 А***н, г. Красноярск
Достойная оплата труда, платят полностью официально, есть премии. Удобный график 5/2. Хороший неурезанный ДМС. Работает профсоюз, не пожалел, что вступил, много можно получить разных льгот.
Бывает долго добираться
2022-06-21 23:33 Санек, г. Нижний Новгород
Работаю на кстовском заводе, в принципе достаточно успешно. Условия мне нравятся, зарплата на достойном уровне, есть обучение, мероприятия для сотрудников.
Бывают иногда сложности с задачами