Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 5

2016-12-14 17:07 Анна, г. Санкт-Петербург
для меня нет
Индивидуалистам не место на СИБУРЕ - Ждите пока Коллективисты все развалят, у них это хорошо получается:)) примеров из истории много, например СССР:))))))
2016-12-14 12:49 Татьяна, г. Санкт-Петербург
познакомилась с новыми людьми. Сидишь и целый день практически ничего не делаешь, изначально понимала что это не подходит мне, тупо некуда идти в этой яме кингисеппской.
Официальная зарплата 5 000 тысяч рублей, отпускные тоже с официалки, при оформлении первый аванс видишь только через 1, 5 месяца, все "непонятки" объясняются так: - "Это Сибур". Изначально не хотела идти в эту компанию, пошла потому что некуда больше идти в этом городе Кингисеппе, деваться просто не куда! ! ! ! ! ! Решила что буду терпеть, первый тревожный звоночек прогремел в первый день, при передаче дел, меня уже тогда предупреждали что тут ппц:) я дура не поверила, второй звоночек грянул…>>
2013-09-28 13:42 Морозов Павел, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
Очень много
2013-02-04 23:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕ нашёл
Сибурпотэнерго компания не о чём! ! ! ! Все достижения достигнутые с коллективом, присваиваются только руководством. Руководство одни пид..... в строительстве никакие, лишь бы людей задрочить. На собеседовании одно по факту в 10 раз меньше, ни какого обеспечения и соц.пакета ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-25 11:35 silumin, г. Санкт-Петербург
с виду все на уровне
пообщался на собеседовании у эти "специалистоВ" Уровень в своей области ниже среднего представил как эти люди руководят