Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 1992
Дата увольнения: 2015

Нет.

В Сретенском отделении, творится бардак. Увольняют руководителей, замов. Причины обоснованной нет. Руководители с большой буквы. Куда смотрит руководство. Рег. менеджеры, это просто ужас!!! Разговаривают по-хамски. В частности Анисимова, и Щупикова. Им не место в Сбербанке. Работаю в Сбере 24 года. Но такого не видела. За людей нас не считают. Работаем, как каторжные. В день до 1000 человек обслуживаем. И все не так. У всех рег. менеджеров, корона на голове. Пора её снять с них. Таких надо увольнять.

# Руслан2015-10-13 22:12:00
Очень много положительных отзывов о сбере, странно.
# Мимопроходил2015-10-04 15:10:00
Интересно, что положительные отзывы о Сбере пишут из городов Москва, Питер и Воронеж :))
Видимо, в этих городах Ооооочень большая проблема с кадрами. :))
ВРОРОнеж :)), наверное, от слова "вранье", да Андрей?
# андрей (Вроронеж)2015-09-28 00:57:00
да что ж вы такое говорите то? не дам в обиду сбербанк) всё вранье, всё проверили и проблема была в том что плохо работала анна, видите ли людей много надо обслуживать, вот какая деловая колбаса!!! так что всё хорошо, не раскачивайте лодку!)
# Педро2015-09-23 04:40:00
бля ,иди ты на хер Олеся и Ольга пздц просто - один человек это,умей хотя бы писать без палева
# Ольга2015-09-23 03:05:00
Да, работала я в Сретенском ОСБ. Анисимовой надо работать не с людьми, а с животными. Это просто кошмар, она не умеет вести себя как человек. Я не знаю, почему таких людей держат в Сбербанке.
# Олеся2015-09-23 03:01:00
Согласна полностью!!!! Куда смотрит Капранов?