Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2013-08-14 01:53 Аноним, г. Москва
Люди подскажите, может кто работал в Сбербанке специалистом по прямым продажам, как работа? ? :)говорят с утра до вечера бегаешь и предлагаешь услуги банка.
2013-08-13 13:09 Андрей Яяя, г. Москва
Оснащённость.
Бардачная контора.Прошёл собеседование, позвонила руководитель отделения, сказала выходить на работу, через день. Я на радостях, звонившим мне с предложениями о работе в других компаниях, говорил что уже нашёл.На следующий день вечером, перезванивает девушка из отдела кадров и говорит, - "Мы решили взять сотрудника из своей компании". На что я ответил. - "Большое спасибо, что уведомили и пожелал им удачи".
2013-08-10 00:07 Аноним, г. Воронеж
НЕТ
Правила Сбера: 1.Сотрудник- раб: выжимай как можно больше на полную катушку; 2. Подставь коллегу- получи доп. бонусы к премии 3. Хочешь узнать кто больше всего в квартале жопу начальству вылизал- посмотри чья зарплата больше 4. Продвижение и карьерный рост -только по семейному клану, остальные см. пункт 1 все это и многое другое ...список неисчерпаем.. Если Всё это вас устраивает..добро пожаловать на тюремную зону под назвванием "сБЕРбанк" :)))
2013-08-01 00:47 Евгений, г. Владимир
Крупная стабильная компания.
Знакомого с зарплатой 13 тысяч лишили на 12 тысяч))Жесточайшие условия, думайте решайте сами, мой совет нет)
2013-07-26 21:51 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-07-11 14:30 Мари, г. Москва
Сбербанк - это огромная плохо управляемая машина именно из-за своих размеров. Отношение к сотрудникам - это личное дело каждого: терпеть или не терпеть. Есть определенные фанаты, которые при любом отношении готовы "рваться" на работу в Сбер.
Я про отношение к клиентам. Мне "посчастливилось" быть сотрудником, да еще и не один раз. Могу авторитетно заявить: Сбер только для сбербанковцев и сбербанковок. Клиент расценивается как "чел второго сорта", будь то "премьер или вип" - обслуживание. Как говорили в период моего первого "захода" в Сбербанк: "клиент, уплативший Банку, для Банка не интересен". Клиента "облизывают" только на входе, пока он еще потенциально может поучаствовать в чем-нибудь. ВСЕ, дальше одно хамство.
2013-07-03 13:48 Аноним, г. Новосибирск
Всегда считала что работать в этом банке очень престижно..
Записалась на собеседование в сб..на днях..вот думаю идти или пустая трата времени..
2013-07-03 07:57 Валентина, г. Новосибирск
Думала дело всей моей жизни....даже сейчас сердце щемит.
И вот после 25, 5 лет больше не смогла смотреть на полный развал внутри Сбербанка. Развалили все за 4-5 лет, что не создавали. 1. Коллективы-хотя говорят должна быть команда. 2. Отношение к клиентам- стало просто хамское, раньше сотрудники по другому относились к клиентам, доброжелательно и клиентам хотелось вернуться в Сбербанк и возвращались, а теперь? несмотря на зазубренные стандарты качества обслуживания клиентов одно хамское отношение к ним. 3. Моральное унижение внутри со всех сторон,…>>
2013-06-28 15:25 Алесандр, г. Москва
Их нет! ! ! ! ! Воры! ! ! ! ! Отдайте мои деньги! ! ! !
Пришел в филиал сбербанка, чтобы положить денег на карту сбербанка через банкомат, для начисления процентов. А оказалось, что терминал купюру в 5000 проглотил, не выдав при этом чека и деньги не пришли на карту. Написал заявление, мне сказали что оно рассматривается 41 день, и принесли мне свои извинения. Но, что мне до их извинений! ! ! ! Если проценты я уже не получу. И как выяснилось, этот банкомат не работал уже 2 дня, при всем при этом сотрудники банка, не удосужились повесить на него…>>
2013-06-26 23:10 Ольга, г. Москва
если позволяет здоровье можно проработать до пенсии
Пока я была в декрете, ставку вывели за штат в ходе "реформ". Предложили выйти операционистом. Начальник отдела кадров Сбербанка глядя в мое личное дело сказал: ваш стаж работы в Сбербанке - ваш ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Никакого обучения, никакой помощи. Оплаченная нашими средствами добровольное медстрахование - филькина грамота, по ней отказывают в любой услуге! Профосмотры - наплевательское отношение, вероятность что признают здоровым - как на призывном пункте в армию. 1000 долларов - доход уже…>>