Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-07-02 13:11 специалист Д*****й, г. Воронеж
Работаю с 2021 года в данной организации.Высокая корпоративная культура Шикарные соц программы - ДМС, фитнес, английский Советую! Нравится работодатель тем , что достаточно много социальных программ предоставляется для сотрудников . Руководители очень лояльные , заработная плата на уровне .
2024-07-02 13:01 Эксперт Г******й, г. Ангарск
Всем своим знакомым уже посоветовалсовкомбанк и как работодатель и как банк. Очень здесь нравится, тличный работодатель! Зп всегда вовремя, есть плюшки для сотрудников, дмс, коворкинк и многое другое!
2024-07-02 12:55 А**а фк, г. Москва
Все прекрасно. Команды хорошие. Кодовая база на уровне. Есть хорошие возможности роста в профессиональном плане.
2024-07-02 12:08 финансовый консультант, г. Москва
крутая команда, работа от которой получаешь драйв. Все предельно понятно кто чем должен заниматься, отзывчивость сотрудников просто колоссальная
2024-07-02 12:05 специалист, г. Уфа
Здорово когда видишь результат своей работы во всем Банке. Участие в больших и классных проектах. А еще это все оправдывается зарплатой
2024-07-02 12:01 Руководитель, г. Сыктывкар
Удаленная работа с отличной премией, где найдете лучше, да нигде! ) Реально крутая команда сотрудников, для нас как для сотрудников созданы все условия.
2024-07-02 11:53 Г*****а, г. Москва
Совкомбанк - лучший работодатель, заботится о своих сотрудниках и не дает их в обиду)
2024-07-02 11:52 Д***л, г. Москва
Все очень нравится. Наша команда - просто супер ! Развиваемся с каждым днем
2024-07-02 11:52 М*****й, г. Москва
Хороший офис, достойная работа и хорошее отношение к людям , сотрудникам и руководству
2024-07-02 11:51 Я*а, г. Москва
Совкомбанк – это место, где важны не только результаты, но и процесс. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортную и продуктивную рабочую атмосферу.