Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-21 18:23 З********а Е***а Борисовна, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа, есть дмс, и печеньки в офисе
2024-06-21 17:55 Специалист, г. Саратов
Все очень круто, офис продуманный, удобный, начальство отличное. Есть куча интересных ивентов в которые можно вписаться. Быстро получил ДМС.
2024-06-21 17:45 Менеджер, г. Саратов
Я работаю в Совкомбанке уже около года и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для людей всех возрастов. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. Руководство компании также проявляет заботу о сотрудниках, предоставляя возможности для профессионального роста и развития. Я рада быть частью этой команды!
2024-06-21 17:32 Специалист, г. Саратов
Отличная атмосфера в команде. Менеджмент всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников. Чувствуешь себя очень комфортно. ЗП на уровне и всегда есть возможность ее увеличить.
2024-06-21 11:53 Специалист, г. Кострома
Начала работу в Совкомбанке, когда еще училась. Все нравится, отзывчивые коллеги, чуткое руководство. Соц. пакет, белая ЗП, без задержек. Коворкинг, слеты, софинансирование и многое другое. Прекрасное место работы!
Отрицательных сторон для себя не нашла.
2024-06-21 11:46 Начальник отдела, г. Москва
Давно работаю в этом Банке и пока только положительное впечатление. За это время выросла от обычного специалиста и мелкой работы с делами клиентов до начальника отдела. Что хочется отметить, так это крутых руководителей и их поддержку на всех этапах работы. + организация совместных тимбилдингов и общение на равных
Большой объем работы, здесь не до кофепитий) Ноооо, когда это пугало банковского работника
2024-06-21 06:25 оператор /Татьяна А, г. Омск
Работаю здесь достаточно давно. И уже отметила для себя много плюсов - удобные современные офисы. Много автоматизированных процессов. Официальное трудоустройство. Прозрачная мотивация. Зар плата выше, чем в других банках
все устраивает
2024-06-20 20:47 Специалист старший, г. Оренбург
Очень нравится работать, так как очень дружный коллектив, есть все для работы. Огромное множество социальных программ и активностей.
Не нашла
2024-06-20 20:16 Специалист по работе с к, г. Воронеж
Есть перемещения по карьерной лестнице 2 раза в год, поэтому в данной организации можно развиваться. От стажа перемещение не зависит. Заработная плата устраивает, всегда вовремя платят.
2024-06-20 20:06 Старший специалист, г. Санкт-Петербург
Очень понравилось то, что у банка есть много мероприятий, различные совместные поездки. Коллектив очень хороший, на работе комфортно находится. Зарплата тоже отличная.