Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-20 07:55 оператор /Татьяна А, г. Магадан
Отличное место для начала карьеры - если выбрать подразделение ВКЦ - виртуальный колл-центр. Полностью удаленный формат работы. График работы составляешь сам. Работать можно от 4х часов в день. Очень хорошее обучение. После колл-центра смело можно идти работать в офис. Классная подготовка. Хороший соц пакет, зп во время
помягче прослушку бы хотелось
2024-06-20 06:47 Специалист Т**я, г. Москва
В компании лояльное отношение к новичкам, есть возможность вникнуть в тонкости работы. Коллектив дружелюбный, всегда придут на помощь и подскажут, как улучшить работу и зарабатывать больше.
не нашла
2024-06-20 06:29 Ж***а, г. Новосибирск
Дружный, отзывчивый коллектив, а это очень важно для комфорта на работе. Карьерный рост, командировки, обучение, развитие не прирывное. ЗП всегда во время, работаю из дома - не трачу время на дорогу)
Для меня они отсутствуют)
2024-06-20 03:16 Е*****я, г. Новосибирск
Нравится посменный график, т.к. можно подмениться в нужные для тебя дни или, наоборот, взять смены в подработку. Нравится, что возмещают часть стоимости абонементов за фитнес, так же бывают мероприятия, благодаря которым, можно провести классно время с коллегами и банк тоже часть возмещает, что очень выгодно и приятно. Начальство - молодые развивающиеся современные люди.
Опен-спейс, депремирование, в основном двенадцатичасовой график.
2024-06-19 22:32 Специалист по обслуживан, г. Саратов
Развитая корпоративная культура, ДМС со стоматологией, коворкинг в горах. В банке всегда готовы поддержать твою идею, можно реализовать свой проект через лигу достижений.
2024-06-19 22:10 В******я, г. Саратов
Отличная корпоративная культура. Пришел в компанию стажером и достаточно плавно прошла отбор, очень быстро приняли и последующее погружение в рабочие задачи. Так же очень радует команда) Также возможность работать удаленно очень радует.
2024-06-19 20:29 специалист Т*****й, г. Москва
В компании есть команды на любой вкус - мобилка, бэк, фронт. Можно попробовать себя в качестве ментора. А самое главное это добродушная атмосфера в компании, что многого стоит)
2024-06-19 20:16 Старший специалист, г. Амурск
Хотелось бы отметить хорошее отношение со стороны коллег и руководства, множество преимуществ для сотрудников, есть ДМС и многое другое. Хорошая заработная плата.
2024-06-19 20:09 Специалист, г. Брянск
В банке очень много социальных программ, есть даже коворкинг в горах. Зп белая и стабильная, всегда стабильно по установленным числам, отпуск оплачивают.
2024-06-19 19:58 Старший специалист, г. Санкт-Петербург
Очень нравится, что график 2/2, удобно планировать свое время. Так же есть подработки, можно заработать дополнительно, всегда приветствуется.