Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-19 13:12 Специалист, г. Брянск
Дружный коллектив, есть различные мероприятия, удобный график и расположение офиса. Вся заработная плата белая, советую.
2024-06-18 14:15 А*******р, г. Саратов
Прекрасный коллектив, отзывчивые активные люди. Всякие конкурсы, премии, подарки для сотрудников и их детей. Прекрасный банк, с человеческим отношением к сотрудникам. Лучшее место работы! Всем настоятельно рекомендую.
2024-06-18 12:56 П****а, г. Кострома
В банке очень много направлений работы, много специальностей. В банке могут обучить даже начинающего специалиста без опыта работы. Для сотрудников Банка много "плюшек": расширенный ДМС, корпоративные мероприятия и т.д.
2024-06-17 08:21 Т*****а главный специалист, г. Кострома
В Совкомбанке отличная комфортная для работы обстановка. Активные и доброжелательные коллеги. Руководство требовательное, но понимающее, никаких сверхпланов. Зарплата высокая и стабильная. Хороший социальный пакет: ДМС, выплаты на рождение ребёнка, на сборы в школу, софинансирование спорта, отпуска.богатая корпоративная жизнь.
2024-06-16 13:46 Специалист, г. Кострома
Каждый сотрудник Банка имеет возможность развиваться и повышать свои профессиональные знания. Рост специалиста не ограничивается одним отделом - есть реальная возможность нарабатывать навыки в разных направлениях организации Все мероприятия Банка для сотрудников направлены на развитие профессионализма кадров, поддержания здоровья. За достойную оплату труда специалисты Совкомбанка получают множество дополнительных бонусов и поощрений
Не выявлено
2024-06-16 13:40 Руководитель направления, г. Кострома
Совкомбанк даёт отличную возможность построить карьеру как начинающим специалистам сразу после обучения, так и тем, у кого уже имеется опыт работы! В банке есть эффективная программа адаптации и развития специалистов В Банке кроме основного дохода есть большое количество бонусов для сотрудников: начиная от бесплатного ДМС, до софинансирования отдыха и досуга
Не выявлено
2024-06-16 02:31 Е*****я, г. Новосибирск
Работаю здесь уже около 5ти лет, и условия только улучшаются. ДМС стал выгоднее, в офисе произведены ремонтные работы, появились кофемашины, удобная мебель, гардеробные и комнаты отдыха. Начальство отличное - молодые современные!
2024-06-15 19:34 а****й специалист, г. Новосибирск
Рост заработной платы, каждый год идет пересчет в лучшую сторону. Нравится что премию модель зарабатывать неограниченную, что график 2/2. Дополнительные мотивации с разными призами и бонусами. Начальство лояльное .классная комната отдыха.
2024-06-15 19:29 а****й старший специалист, г. Новосибирск
Руководство инвестирует значительные средства в обучение сотрудников, что позволяет постоянно совершенствовать свои навыки и умения. Работа в компании организована на высоком уровне, все задачи четко распределены и понятны.Нравятся разные плюшки для сотрудников, ДМС, Со финансирование по спорту, карьерный рост
2024-06-15 19:26 а****й старший специалист, г. Новосибирск
зарплата выше среднего, есть возможность карьерного роста. График 2/2. Руководство всегда поддерживает. Компания обеспечивает высокий уровень безопасности труда, уделяет внимание здоровью сотрудников и предлагает различные программы поддержки.