Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-15 18:58 Менеджер по эффективност, г. Саратов
Приятно работать в хорошем коллективе, очень нравится. Условия труда волшебные, расширенный пакет ДМС, секции с софинансированием, отдых и возможность посещения Сочи. Рекомендую, не пожалеете, работать в одно удовольствие.
2024-06-15 15:33 Руководитель, г. Кострома
Банк всегда идёт в ногу со временем - всегда достойная оплата труда, возможность работы удалённо , коворкинг, множество корпоративных мероприятий для поддержания сплочённости команды. В организации есть возможность реализовать себя и свои идеи . Развитие сотрудников является одной из главных целей Банка
2024-06-15 15:30 Аноним, г. Кострома
Если нужна достойная оплата труда, возможность побывать во многих городах страны и чувствовать себя ценным специалистом своего дела - вам в Совкомбанк Благодаря программам Банка для сотрудников имеется возможность провести отпуск по софинансированию, съездить на коворкинг, участвовать в корпоративных мероприятиях в разных уголках страны и мира
2024-06-15 15:25 Специалист, г. Кострома
Совкомбанк Стабильный и надёжный работодатель. Пройдя через изменения в мире за последние 5 лет, есть чёткое понимание - Банк перспективная организация Руководство создаёт отличные условия труда на рабочих местах , поддерживает развитие спорта , заботится о здоровье и благосостоянии своих сотрудников, обеспечивает достойную оплату труда
2024-06-15 06:36 Е*****я, г. Новосибирск
Благодаря работе в Совкомбанке, получила много новых полезных знаний в сфере банковских и финансовых услуг. Так же работа в банке очень дисциплинирует, что помогает в карьерном росте.
Работа стрессовая, так же оупен-спейс на для всех комфортен
2024-06-14 17:06 С****й, г. Астрахань
Оплачиваемые отпуска с больничными, отличный график работы, высокая зп. Работа в просторном и красивом офисе. Оборудование на высшем уровне, всё работает как часы. Большая парковка.
2024-06-14 16:43 а****й специалист, г. Новосибирск
Есть ДМС, возможность заниматься спортом со скидкой от Банка, есть кофемашины на каждом этаже. Неплохая столовая с бюджетными ценами. Обучение в банке оплачиваемое, если допустим в колл центр или чат идешь, с первого дня, трудоустраивают сразу. Есть оплачиваемые больничные, отпуск
2024-06-14 16:23 А***м, г. Смоленск
Достойная зарплата, заказ корпоративного такси, большое количество мест для отдыха, много кофе-машин где всегда можно бесплатно налить кружку ароматного кофе. Быстрый рост по карьерной лестнице. В общем, здесь мне нравится работать и друзьям советую.
2024-06-14 16:18 Н****а, г. Новосибирск
Совкомбанк уже как второй дом, всегда прихожу на работу в хорошем настроении, ведь здесь выгодные условия по кредиту для сотрудников, заработная плата на высоте и мне её хватает с головой (уже 6 вкладов открыто на разные суммы), отзывчивые коллеги и чрезвычайно удобный график 2х2. Безумно люблю этот Банк.
2024-06-14 16:05 Е*****й, г. Уфа
Классные коллеги, которые всегда придут на помощь, хотя я работаю здесь всего 5 месяцев. К новичкам относятся с уважением, руководитель просто прекрасный человек и отличный лидер. Удобная парковка рядом и в общем местонахождение офиса удобное)