Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-24 07:57 Ведущий специалист Т*****а, г. Омск
Надежный работодатель. Заботится о сотрудниках. Есть множество социальных программ поддержки для сотрудников и ДМС тоже. Хорошее обучение, белая зар плата. Рекомендую
2024-06-24 03:28 Е*****я, г. Новосибирск
Нравится здесь работать, хоть иногда и сложно и не всегда получается получить хорошие показатели для высокой премии. Хороший ДМС, классные корпоративы, возмещение фитнеса и многое другое помогает чувствовать себя нужным и быть преданным работе.
Стрессовая работа, т.к. много общения с людьми.
2024-06-24 00:11 Н****а специалист клиентского сервиса, г. Саратов
За год работы понял, что это лучший работодатель по сравнению с большинством. Предлагают командировки в другие города, одно из них Сочи, чтобы насладится работой на море. Также предлагается полный пакет для лечения и восстановления здоровья за счет работодателя.
2024-06-23 20:33 Телемаркетинг/Саша, г. Набережные Челны
Работа не самая лёгкая, но доход того стоит. Не знал, что такие зарплаты существуют в коллцентрах. Ещё и карьерный рост не плохой. Каждый может стать руководителем, если приложить усилия.
Работать придется
2024-06-23 20:29 О***я андеррайдинг, г. Краснодар
Дружный коллектив, приятная атмосфера. На работу действительно хочется идти. Недавно вышла в декретный отпуск. Коллеги подорили много приятных подарков) буду скучать, обязательно вернусь)
2024-06-23 20:27 Контроль качества Д*****й, г. Хабаровск
Ооочень насыщенная корпоративная жизнь) единственный работодатель, по моему опыту, который настолько поддерживает дружественную атмосферу, софинансирует совместные посещения сотрудниками различных мероприятий. Выезжали с шашлыками на озеро, катались на сапах, ходили в кино, участвовали в забеге, кто-то ходит на танцы или в спортзал.
Может какие-то мелочи
2024-06-23 20:21 ИТ отдел А*******р, г. Москва
За несколько лет работы, видно, как улучшились условия для сотрудников. Руководство рассмотрит каждую идею. Чувствуешь, что ты действительно можешь влиять на веру, в которой работаешь.
Зону отдыха хотелось бы побольше)
2024-06-23 20:17 Фин.консультант Н*****а, г. Нижний Новгород
Зарплата, если сравнить по городу, выше средней. Мотивация сейчас увеличилась, что тоже радует. Офис комфортный, коллектив замечательный.
Маленькая парковка
2024-06-23 20:14 Е*******а специалист, г. Кострома
Долго искала работодателя. Не возлагала надежд на Совкомбанк, так как не было опыта в этой сфере, а зря. Всему научили! Наставник и руководитель очень заинтересованы в своих сотрудниках. Новеньким не дают сложные задачи, важно, чтобы выполняя работу, они лучше вникли в процесс. Спасибо за такой подход!
Пока не нашла
2024-06-23 20:07 Специалист КЦ, г. Астрахань
Современный взгляд на развитие, для сотрудников много привелегий, зарплата оплачивается своевременно, удобное рабочее место.