Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 40

2024-03-01 10:53 Специалист, г. Новосибирск
Плюсы работы в Совкомбанке: официальное трудоустройство с первого же дня, дружный коллектив, грамотное лояльное руководство, просторный современный офис, который находится в шаговой доступности от дома, комфортные условия труда, удобный график, полный Соц пакет, бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для детей сотрудников, банк часто организовывает интересные мероприятия для сотрудников: корпоративы, спортивные и интеллектуальные активности, коворкинг в Сочи, Лига достижений…>>
Работа с клиентами подразумевает высокий уровень стрессоустойчивости
2024-02-22 18:36 Специалист А***а, г. Новосибирск
Современный офис, оснащение необходимой техникой. Постоянно к расширение соц.программ, есть бесплатный ДМС, фитнес и английский с софинансированием, возможность пройти диспансеризацию и т.д. Коворкинг в Сочи, где 4 дня работаешь, а 3 дня отдыхаешь)) руководство готово слышать и взаимодействовать, всегда готово пойти на встречу!
Пока не выявлено
2024-02-19 09:20 Специалист, г. Новосибирск
Уровень зарплаты выше среднего и выплаты всегда вовремя. Есть бесплатный ДМС для сотрудников и софинансирование ДМС для их детей. Это очень выгодно. Оплатив всего около 11000 за 2 полиса в прошлом году нам удалось вылечить зубы и сделать чистку Зубов двоим детям в самой дорогой клинике города. Без ДМС вышло бы гораздо дороже.В Совкомбанке есть фонд помощи сотрудникам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Сам сталкивался с ситуацией, когда моему близкому родственнику требовалась срочная…>>
В целом меня все устраивает, но сколько бы ты не зарабатывал, всегда хочется больше, поэтому хотелось бы, чтобы для этого было больше возможностей.
2024-02-18 08:23 Старший специалист, г. Новосибирск
Начинала работу в Банке с сотрудника чата, далее перешла в другой отдел. Нравится, что есть карьерный рост, не только передвижение по отделам, но и в своем отделе каждые пол года примерно происходит пересмотр показателей и повышение в должности, а это повышение оклада. Так же, что немало важно, в Банке очень развита корпоративная культура, то есть очень много различных мероприятий Банк проводит для сотрудников, корпоративы, софинансирование спорта. На различные праздники разные активности…>>
Если ночная смена, то проблематично купить еду, так как столовая закрывается рано довольно. Но это скорее к самой столовой относится, она к Банку прям не относится, это другая организация. Но ночью Банк предоставляет еду, тем кто на смене (сэндвичи или бутерброды).
2024-02-17 04:18 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Работа в совкомбанке положительная и очень приятная. Компания представляет отличные условия для сотрудников, включая хорошую зарплату, бонусы и социальные льготы. Банк ценит своих сотрудников, и поддерживает их развитие. Компания также организует различные тренинги и семинары (в том числе много выездных, возможно путешествовать по стране), чтобы помочь сотрудникам повысить свои профессиональные навыки. Рекомендую всем, кто ищет надёжного и поддерживающего работодателя.
Не выявлено
2024-02-04 11:09 Специалист, г. Новосибирск
У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. Атмосфера B коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: полный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Банк очень активно развивается, поэтому нормально, что появлются новый функционал. Есть переработки, но они хорошо оплачиваются. Так что это позволяет получать хорошую премию.
2024-01-28 16:20 А***а, г. Новосибирск
Работодатель нравится. Дружная атмосфера, дружный коллектив. Хорошее отношение руководителей. Частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы, всегда пойдут на встречу при пожелании графика.
Не выявлено
2024-01-18 17:43 Т*****а главный специалист, г. Новосибирск
Комфортные рабочие места, отличный коллектив, много классных активностей за счёт банка, много спортивных секций, софинансирование фитнеса. Карьерный рост, если ты ответственный и не боишься предлагать идеи.
2023-12-31 11:32 И***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.
2014-03-18 14:45 Аноним, г. Новосибирск
Любят и берут на работу после совка! Когда пришел была отличная мотивация...
Ужас постоянные угрозы, требуют продажи абсолютно ненужных продуктов будь то коробочное страхование или запредельная страхня... Начальники офисов за мотивированны ооочень хорошо ну и по этой самой причине они зверствуют и лютуют на сотрудников никаких выходных никаких праздников сиди как дурак в офисе..... Бэк офис в основном сборище идиотов которые считают что на фронтах работают неудачники и кстати бэк офис воообще ничего не знает даже как правильно пользоваться интернет банком фактура