Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 33

2024-04-06 11:33 Старший специалист, г. Новосибирск
Нравится коллектив, своевременная заработная плата, карьерный рост, большая столовая
Маленькая парковка, ночные смены
2024-04-06 10:43 Старший специалист, г. Новосибирск
Своевременная заработная плата, комфортная обстановка, чистые уютные рабочие места, компенсация на спортивные секции, дмс, большая столовая, возможность карьерного роста
Снижаются баллы за некорректные диалоги, что влияет на заработную плату, ночные смены
2024-04-06 08:31 Д***я специалист, г. Новосибирск
Работаю уже довольно давно в банке, нравится коллектив, всегда можно обратиться за помощью, за советом, обаятельно помогут. Так же в банке есть своя корпоративная культура, что очень здорово. Очень комфортные офисы, есть зоны отдыха, массажные кресла, настольный теннис. ДМС для всех сотрудников (от 1месяца работы)
2024-04-05 00:11 А***а, г. Новосибирск
компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей! Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
2024-04-04 23:01 З***р, г. Новосибирск
Отличный работодатель! Сотрудничаю более 4х лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, классное обучение - понятное. Все на уровне! Дмс, корпоративы, командировки, оплачивается больничный, удобный гибкий график!
2024-04-03 16:35 Н*****я, г. Новосибирск
Возможность реализовать свои способности, работа в дружном коллективе. Стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата
2024-04-03 08:42 А********а старший специалист, г. Новосибирск
В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка…>>
Таких не нашла.
2024-03-27 09:14 Специалист М***я, г. Новосибирск
Советую Совкомбанк, так как здесь есть полный социальный пакет, ДМС, софинансирование фитнеса, белая заработная плата, коворкинг, лига достижений , различные интересные слеты, корпоративный университет. Карьерный рост, командировки. Мне нравится работать в Совкомбанке
Не во всех офисах массажное кресло а очень хотелось бы
2024-03-20 00:04 А***а специалист, г. Новосибирск
Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Очень классные корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя, без задержек. Гибкий график работы (что очень удобно), всегда пойдут на встречу при пожелании графика. Есть ДМС.
Не выявлено
2024-03-19 00:13 З***р, г. Новосибирск
Система наставничества. Достойная оплата труда. Комната отдыха и бесплатный кофе. Развита корпоративная культура. Возможность удалённой работы. Перспектива карьерного роста (как и во многих колл-центрах в принципе). Корпоративное такси после 22:00. Столовая
Не выявлено