Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-09-02 16:21 Менеджер, г. Москва
Мне нравится отношение к сотрудникам , потому что работал и в других МФО , где качество отношения было на порядок хуже , нежели у этих людей. Так что в первую очередь в плане положительных сторон , хочу отметить именно человеческое отношение. Давали даже выходные если нужно по срочным вопросам. Штат достаточный и подменить могут.
Не выявил.
2017-09-01 16:15 Алеша, г. Москва
Работаю здесь третий год и всегда меня устраивала зарплата, она белая и прозрачная. Коллектив нормальный, никто никого не подставляет и не закладывает, С начальником вообще повезло, добрейшей души человек, всегда по человечески выслушает и поможет. Я доволен, что работаю в таком хорошем и понимающем коллективе.
2017-08-31 16:14 Лиля, г. Москва
До работы в компании Деньга полгода нигде не работала. Случайно подруга сказала, что им срочно нужен работник, она уже лет пять работает и ее все устраивает. Поначалу было трудно, начальство требовательное, но это ведь работа. Теперь по прошествии 3 месяцев втянулась в работу, и мне даже уже нравится здесь.
2017-08-31 03:29 Зинаида, г. Москва
В компании приятно работать, когда чувствуешь человеческое отношение к себе. Получаю достойную заработную плату, поэтому нужна работать, а не делать вид, что работаешь. Здесь присутствуют полные социальные гарантии. Коллектив хороший и дружелюбный, всегда подскажет и поможет. Я довольная работой в компании Деньга.
2017-08-29 17:21 Кредитный менеджер, г. Москва
Плюсами в моей работе считаю вовремя выплачиваемую зарплату, дружный коллектив, адекватное руководство. Так же не могу не отметить возможность карьерного роста, тут главное стараться. Уходила он раз на больничный - без проблем оплатили. Вобщем: нормальная работа и условия нормальные.
---
2017-08-29 16:23 Лариска, г. Москва
Это второе мое знакомство с микрофинансовой организацией, в первой проработала около полугода. Уволилась по причине низкой зарплаты и свинского отношения к работникам со стороны начальства. В компании Деньга все наоборот, работаю уже около года и мне нравятся условия работы и моя зарплата.
2017-08-28 16:18 Иннокентий, г. Москва
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Зарплата прозрачная никаких конвертов, платят регулярно без опозданий и задержек. Поэтому можно уверенно рассчитывать расходы. Условия труда нормальные, начальство адекватное, но строгое не погуляешь. Но это и правильно ведь на работу идут работать, а не балдеть.
не увидел
2017-08-27 16:31 Илона, г. Москва
Устроилась в компанию с полгода назад, до этого год не могла найти работу. Поэтому меня работа устраивает, и я довольная. Зарплата вообще хорошая, по сравнению с моей прошлой работой в два раза выше. Начальство не придирается и не кричит, даже помогали поначалу. Пообещали осенью перевести на вышеоплачиваемую должность, сотрудница пойдет в декрет. Будем ждать.
Пока не нашла
2017-08-26 16:22 Вика, г. Москва
Работой в компании Деньга довольная, я уверена, что когда придет время зарплаты, то ее получу, без задержек и опозданий. Сама заработная плата меня устраивает, я считаю, что за мою работу мне хорошо платят. Присутствую полные социальные гарантии, лежала в больнице, дали помощь. Своей работой полностью довольная.
Я невижу
2017-08-24 16:20 Марго, г. Москва
Многие пишут, что в компании Деньга занимаются обманом, нереален карьерный рост и большая текучка кадров. С текучкой согласен, но в основном она происходит по причине, что люди не хотят работать, а деньги получать нормальные хотят. А здесь требуют работу, вот многие и не выдерживают. Я работаю третий год и меня все устраивает.
все устраивает