Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-01-26 15:34 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, все хорошо. Условия для работы созданы, коллектив дружный и руководство лояльное. Платят как обещали и во время. Уходить не хочу, ничего мне не мешает тут работать и чувствовать себя хорошо!
Иногда попадаются клиенты разные(
2017-01-25 09:34 Ирина, г. Москва
В компании работаю почти год и уходить не планирую. Меня все устраивает. Полный соц. пакет, безая з/п, которая всегда во время! Коллектив очень хороши, да и нет никакой нервотрепки. Сама раньше не доверяла мфо, теперь понимаю, что условия прозрачные и понятны, только вот не все читают договор, к сожалению.
Если только работа с людьми - это не всегда гладко. Люди разные бывают, что поделать(
2017-01-03 00:18 аноним, г. Санкт-Петербург
хорошее обучение
Приглашали по телефону, обещали 25000 на деле выходит другая зарплата (намного меньше). Офис грязный, рабочее место маленькое.и не удобное. Постоянно на прицеле у камер. Еще не успела заработать уже завалили штрафами. Рабочее кресло воняет так, что не возможно сидеть. Туалет вообще ужас. Но при этом требуют светлые тона в одежде. Постоянно просят о подработке (работать не кому) за мизерную плату. Клиенты этой компании похожи на бичей. Обеденная зона вообще никакая чудо если там тараканов. В общем…>>
2016-12-02 11:33 Генадий, г. Челябинск
Рядом с домом
Начальник Устьянцева Ксения полная неадектват.Штрафует сотрудников себе в карман.Оформляет мертвых душ.И требует за них работать.
2016-11-21 10:25 Сенатор, г. Санкт-Петербург
Белая зп, своевременная выплата.
Что касается условий труда: Центральный офис очень грязный, на полах ковролин весь заляпанный помойной жижей, кофе, чаем и прочими непонятными жидкостями. На кухне и в туалете полнейший срач, такое чувство, что в ЦО работает стадо свиней. Уборщица убирает каждое утро, но уборкой это очень сложно назвать, т.к весь офис она пылесосит минут 15, не удивлюсь если из этого покрытия скоро вши полезут, поэтому сотрудники ЦО уже все ходят чешутся. Кабинеты маленькие и все завалены бумагами. Относительно…>>
2016-11-16 11:22 Аноним, г. Челябинск
Оскорбление клиентов считается нормой.Куча уголовных дел на компанию.Рано или поздно их прихлопнут. именуются ооо константа. но это сути не меняет.Годюшник идним словом.Руководитель устьянцева развалила работу отдела и подставляет сотрудников под статью
2016-11-15 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительного только то, что работа не сложная, белая зп , платят вовремя на карту.
На собеседовании обещали зп от 23000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 18000! ! ! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 19500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много вонючих, пропитанных ссаньем или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные ,…>>
2016-10-25 13:21 Стажёр, г. Санкт-Петербург
Собеседование по телефону не надо ехать никуда
После собеседования позвали сразу на стажировку в видео-центр там же колл-центр всё нахдится на территории старого завода в одном помещении сидят человек 20-30 туалет и кухня там же поэтому всё время чем-то воняет. Отходил туда 3 дня на стажировку, а потом некая Ольга заявила что вы нам не подходите (Видимо я ей не понравился) ППц раньше не могли сказать что-ли. Врут на собеседовании про 30000 ну если только без выходных работать на самом деле зарплата копеечная примерно по 1000 руб за смену. Вообщем…>>
2016-10-24 18:44 Аноним, г. Челябинск
НЕТ
В офисе гадюшник.все разговаривают только матом.Руководитель Устьянцева редкая сволочь.Если попытаетесь заработать она вас уволит.Никто кроме её мужа не зарабатывает.По ЗП сплошной обман. А вот и она https://m.vk.com/svetlayaks
2016-10-20 15:41 Аноним, г. Рязань
Отличный руководитель у них в Рязани . Щёлкова Екатерина. Очень обходительна к клиентам и сотрудникам ! Побольше бы таких людей ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
зп маленькая