Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 8

2018-09-17 18:44 Менеджер, г. Краснодар
Пришел без опыта работы, на первых порах помогали адаптироваться. Зарплата стабильная, есть соцпакет, напрямую зависит от результатов работы. Коллектив неплохой, есть с кем пообщаться по работе и вне работы. Руководство сильно не достает.
Иногда бывали стрессовые ситуации, клиенты попадаются неадекватные
2018-03-26 11:48 Татьяна Петровна, г. Краснодар
В компании чувствую себя положительно как человек, и как сотрудник. На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, зарплата регулярная) Когда премия сумма зп приличная, но она не каждый месяц. А так вполне нормальная/ работа.
2018-01-14 13:53 Валентина, г. Краснодар
Я в декрете сейчас, после отпуска собираюсь вернуться в офис. Декретные получила неплохие и каждый месяц стабильные выплаты были. Коллектив у нас дружный, в этом плане мне повезло: поначалу помогали мне вникнуть во все нюансы, все праздники отмечали вместе. Да и сама по себе работа такая, как я и хотела - непыльная, можно расти в карьерном плане.
За все время не нашла
2017-12-11 10:53 Карина, г. Краснодар
Что мне нравится в Деньге, так это соблюдение законодательства и нормальная оплата труда. Приятно, что можно взять отпуск в любое удобное время и всегда твердо знать, что если хорошо поработаешь, то хорошо и получишь. Здесь сразу видна работа каждого.
2017-10-09 10:55 Ольга, г. Краснодар
Сюда привела меня знакомая. Всё-таки вдвоём в одном офисе работать легче. Легче было влиться в новый коллектив. Коллектив дружный, стараемся работать слаженно, добиваемся высоких показателей, устраиваем корпоративы несколько раз в год по праздникам. Зарплаты здесь не маленькие, мне хватает. График удобный...
не нашла я пока
2017-10-04 10:12 Лариса, г. Краснодар
Здесь я проработала два года - устроилась на последнем курсе. Получила здесь хороший опыт и нужные знания. Деньги получала стабильно дважды в месяц, что для меня было особо важно. Никаких интриг и скандалов внутри коллектива - народ дружный, без проблем друг другу помогали.
Только положительные впечатления
2017-10-01 23:13 Лера, г. Краснодар
В целом: неплохая компания. Хоть и работаю я недолго (всего полгода), но мне есть с чем сравнивать. Нравится, что работаю по трудовой книжке, зп вся видна в 2ндфл, нет заоблачных планов, как это бывает, и коллектив у нас в офисе дружный.
Не вижу их
2017-07-07 12:40 Консультант по займам Ел, г. Краснодар
Работала в разных МФО, мало где оставалась на долго, то зарплата минимальная из-за отсутствия, клиентов, с начальством не ладила. Перешла в компанию "Деньга", работаю уже 8 месяцев, всё устраивает, хороший процент от выданных займом, положенные два выходных в неделю, и директор адекватный человек, вникает в наши проблеммы, и по возможности помогает.