Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 4

2018-03-14 11:20 Мария, г. Сызрань
Я уже считаю себя старым сотрудником в Деньге, стаж работы более пти лет за это время я смогла дорости с обычного менеджера до управляющего отделением. Поэтому могу сделать вывод, что реальная возможность роста присутствует, главное работать хорошо и тебя заметят. Теперь получаю достойную зарплату и не обижаюсь.
Явных нет
2017-12-22 10:27 Анастасия Павловна, г. Сызрань
В Деньге проработала около года, за это время успела подняться в должности с кассира до менеджера. Начальство затмила мою хорошую работу и предложила, я естественно не отказалась. Поэтому на собственном примере убедилась, если работать как положено, тол все возможно. Теперь я вообще хорошо получаю.
2017-12-04 10:29 Анна Витальевна, г. Сызрань
Может мой опыт работы и не очень велик, но работа в компании очень мне нравиться. Это моё второе рабочее место. Работа спокойная, руководство на нервы не капает, есть всё необходимое на рабочем месте. Помещение довольно уютное. График работы вполне удобный. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно на карту, вся белая. Полный соцпакет присутствует. Сверхурочку оплачивают, проверенно.
2016-09-30 09:44 Светлана Васильева, г. Сызрань
В конце июля я пошла работать промоутером в компанию "Деньга". Сама я из Сызрани, но начальница Галина из Омска. Зарплата должна была быть изначально через 2 недели, затем еженедельно. Через 2 недели начали кормить завтраками и говорить о задержках. Но меня обнадеживали и я проработала ещё 2 недели (в сумме проработала месяц). Заработала я 12800 рублей. 2 недели назад мне выплатили 2800, подразумевая что остальное будут доплачивать еженедельно. На прошлой неделе сказали денег нет. Сегодня начальница…>>