Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 5

2019-05-23 10:57 М***я, г. Тольятти
  Работаю в компании второй год, поначалу зарплата была не очень большая. Но через пол года увеличилась и теперь получаю достойную. Нравится, что задержек с выплатами нет, и есть возможность планировать свои расходы. Коллектив нормальный, хожу на работу в хорошем настроении.
Нет явных
2018-01-27 16:01 Анна, г. Тольятти
Работаю в компании на протяжении более 1.5 лет, работа вполне устраивает. Заработная плата всегда вовремя, индексируется. Есть и бонусы регулярно выплачиваемые. Условия труда нормальные, рабочее место оборудовано всем необходимым, более того зимой в резерве стоит обогреватель. С начальством стычек нет, работу выполняю ответственно.
2018-01-10 11:58 Ирина, г. Тольятти
Работой вполне удовлетворена в компании. работаю почти год и никаких отрицательных моментов пока не заметила. Платят нормально, не задерживают даже накануне праздников. Кроме оклада ещё и премия, и всё официально. Приятно работать с людьми, оказывать посильную помощь. И приятно что могу помочь многим.
2017-12-09 10:49 Кристя, г. Тольятти
В деньгу устроилась совсем недавно, но уже успела подружиться со многими. Хоть должность не большая, но относятся ко мне с уважением. Хорошо, когда в коллективе нормальная обстановка, и никто не делает пакостей другому. Зарплату получаю прозрачную, без всяких левых ведомостей. Так, что будем работать дальше.
2017-01-26 21:15 Наталья Румянцева, г. Тольятти
Активно развивающаяся компания, хорошее руководство, своевременная выплата заработный платы, отличный коллектив.Хороший карьерный рост.Большое желание работать и развиваться в компании.
Не обнаружено.