Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 3

2018-06-16 15:58 А******а, г. Владивосток
Устроилась туда сразу после учебы. Опыта работы не было никакого, но обучают сами. Зарплата вполне достойная. Самое главное, что все официально, договор трудовой бессрочный заключили. Работа вполне устраивает, да, бывает задерживаешься, но где такого нет? Как лошадь не пашу, коллектив молодой, дружим со многими.
Для меня нет
2017-11-27 09:46 Зинаида, г. Владивосток
В Деньге проработала около года, но пришлось уйти на работу в госорганы, предложили классную должность. У нас в отделении все было в порядке, везде царил порядок и дисциплина. Зарплату платили вовремя, а начальник был строгий, но справедливый. Остались хорошие воспоминания.
Я не увидела
2014-08-19 09:30 Аноним, г. Владивосток
Собеседование проходило по телефону. Адекватные вопросы, вполне адекватные ответы. Полностью разъяснили должностные обязанности.
Разговаривал с HR-менеджером больше часа. Было задано много вопросов. После беседы, мне было сказано, что решение по моей кандидатуре примут в течение недели и меня известят о результате при любом исходе. Мой ответ по предложенной вакансии был положительным По факту прошло 3 недели - ни ответа не привета. Всё понимаю - большой объем работы, много вакансий, но держать слово, а значит и марку, НУЖНО. Или по мнению работодателя кандидат должен по полгода сидеть у телефонной трубки и ждать…>>