Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-11-09 15:46 Арина, г. Санкт-Петербург
Когда пришла работать в "Деньгу", не было у меня опыта работы. Но мне поверили, что я смогу, меня взяли. Работала тут до декрета, хочу и поле декрета выйти на работу сюда же. Меня все устраивает по условиям работы, да и в коллективе сложились хорошие взаимоотношения. З/п всегда хочется больше, чем есть, но и так нормально.
не нашла
2017-11-06 13:35 Ольга Иванова, г. Москва
Знала, куда устраиваюсь - здесь давно работает моя знакомая. Работа как работа: работаю с людьми (заполняю заявку на займ, в случае одобрения,  занимаюсь подписанием договора). Оформлена я по трудовой книжке, вся зарплата - белая. Зарплаты мне хватает.
Иногда нужно задержаться после работы, чтоб всё доделать.
2017-11-04 11:03 Аноним, г. Москва
Устроилась в компанию на работу по совету подруги, она работала уже год в компании, хвалилась. Устроилась на работу в пункт выдачи, работать с клиентами. Общение с людьми нравится. Приняли в коллективе нормально, дружелюбно. В процессе стажировки помогали с освоением.Зарплата на начальном периоде небольшая, потом, после стажировки существенно подросла. Работа нормальная, место рабочее хорошо оборудовано, все есть. Зимой работать не холодно, летом не жарко. Руководство не цепляется. График…>>
2017-11-03 10:52 Олеся, г. Москва
Нравится их отношение к студентам, они нас не ущемляют в правах, а на первом этапе обучают и относятся как к полноценным специалистам компании. Соблюдают все социальные гарантии. Проблем с отпуском для сдачи сессии не возникает. Да и платят приличные деньги.
2017-10-31 10:23 Ванесса, г. Москва
В Деньгу пришла работать, учась заочно на последнем курсе. Отношение сразу понравились, не было предвзятости, что нет образования. Получала зарплату, как и все остальные, полностью и вовремя. При возникновении необходимости поездки на сессию проблем с отпуском не было.
2017-10-27 15:55 Екатерина, г. Москва
Касаемо работы  в "Деньге". Здесь я проработала больше года. Ушла по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что работалось мне хорошо. Работа для меня интересная, прекрасный коллектив у нас был. Руководство адекватное. Всегда шли на встречу, если надо было поехать с ребенком куда - то и т.д. По з/п не подводили, все всегда в срок.
не могу назвать
2017-10-27 10:02 Светлана Павловна, г. Москва
Всегда хорошо работать там, где нас нет, так говорят давно, и это правда. Поэтому нужно искать положительные моменты в нашей работе. В Деньге я получаю приличную зарплату и всегда вовремя. Нормальный коллектив, где присутствуют человеческие отношения и адекватное начальство. Поэтому собираюсь проработать здесь еще долго.
Явных не видно
2017-10-23 12:10 Анастасия Вечер, г. Красноярск
Своим местом очень и очень довольна, иначе не осталась бы здесь надолго, а работаю уже второй год. Коллективом тоже довольна, тепло приняли, по первой частенько мне помогали разобраться , , что да как, , . Зарплата по сегодняшним меркам неплохая, по-крайней мере, мне с лихвой хватает.
Бывают сложные клиенты
2017-10-16 18:05 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работа в мфо требует стрессоустойчивости, поэтому не всем тут нравится и не все подходит. Я до "Деньги" работала в другой мфо, не очень нравилось. Но опыт у меня был, поэтому сюда приняли на работу без проблем. Коллектив компании, условия работы, з/п - все хорошо и все устраивает. У меня нареканий нет.
не выявила
2017-10-16 16:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала  в "Деньге" 2 года до декрета. Я пришла сюда без опыт работы и меня взяли, всему обучили. Не думала, что мне так повезет. Сейчас я уже специалист с опытом, могу работать в другим мфо, но все равно, именно в "Деньге" все устраивает. В другую компанию переходить не планирую. Хорошее начальство, с з/п не было проблем.
Минусы небольшие есть везде