Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 3

2017-12-13 15:59 Инесса, г. Карелия
До Деньги пришлось поработать в бюджетной организации, получка была на половину меньшая, а здесь хорошая. Всегда вовремя и правильно выплачивают отпускные и больничные. У нас всегда чисто убрано и клиенту приятно заходить. Работу свою делаю добросовестно, а как по-другому.
Наверное нет
2017-11-30 09:48 Юлия, г. Карелия
Работаю в компании более двух лет, за это время некоторые уволились, но основной костяк работает давно. Увольняются в основном те, кто не привык работать и бегает с места на место. Не понимаю зачем бегать, если здесь платят приличную зарплату, без задержек. Да и коллектив хороший.
2014-06-25 13:55 Аноним, г. Карелия
Не запарно. Есть время в телефоне посидеть. Хороший коллектив на тп.
Ужасно низкая зп! Сотрудники в центральном офисе похоже без образования (бухгалтер не знает, что такое "северные"). Быдло деректора (Гнатюк). Клиенты - вонючие бичи и алкоголики. Штрафы за все подряд (например нельзя принимать раслабленных поз).