Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-08-23 23:06 Ульяна, г. Москва
Работаю в компании Деньга года два, меня сейчас все устраивает. Зарплата прозрачная, платят регулярно, меня она полностью устраивает, хватает для жизни. Должностные обязанности не слишком сложные, главное ответственно их выполнять. Существует реальная возможность карьерного роста, за время работы сама наблюдала.
Хорошая работа
2017-08-20 16:33 Иришка, г. Москва
Работой полностью довольная. Работаю менеджером, работа не сложная, но ответственная, ведь это общение с клиентами. А они всякие бывают, но мне нравится. Зарплата приличная и прозрачная, получаю по ведомости, думаю на пенсию заработаю. Коллектив хороший и всегда поможет, если возникают вопросы.
Не выявила
2017-08-05 17:26 Аноним, г. Самара
Уже год работаю в компании Деньга и своей работой довольна. Работа достаточно хорошо оплачивается зарплата белая+ бонусы, руководство ничего сверхъестественного не требует, выполняй свою работу. Рабочее место хорошо оборудовано, в помещении достаточно комфортно. Работаю по графику, это удобно. Работа с людьми немного утомляет, но у каждой работы есть и минусы. В предыдущей организации и доход ниже был, и перспектив никаких.
2017-07-07 12:40 Консультант по займам Ел, г. Краснодар
Работала в разных МФО, мало где оставалась на долго, то зарплата минимальная из-за отсутствия, клиентов, с начальством не ладила. Перешла в компанию "Деньга", работаю уже 8 месяцев, всё устраивает, хороший процент от выданных займом, положенные два выходных в неделю, и директор адекватный человек, вникает в наши проблеммы, и по возможности помогает.
2017-07-04 08:52 Маргарита Крамаренко, г. Москва
Не первая работа. Но для меня очень трудная психологически. Трудно выдержать такой поток заемщиков, и все требуют индивидуального подхода, всем нужно объяснить, рассказать, хотя к этому со временем привыкаешь. А вот коллектив - просто отличный, всегда поддерживают. График комфортный для сотрудников, зарплата приличная.
2017-06-22 11:29 Мария Медведева, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года. В работу вникла быстро, во многом благодаря помощи более опытных коллег, спасибо им за это. Довольна по всем параметрам! Дружный коллектив, хорошие условия труда, удобный график, главное – достойная зарплата и без задержек!
Не обнаружено.
2017-06-21 13:40 Нина Владимировна, г. Москва
Работала в компании более года, до беременности. Работа неплохая, вполне меня устраивала. Деньги платили нормальные, периодически и премия выпадала. Радовало отношение руководства к нам. Никогда без дела не дёргали. Зарплата белая, вовремя. Меня лично эта работа немного даже радовала. Люблю общаться с людьми.
2017-06-07 18:57 Ольга, г. Тверь
Работаю в пункте обслуживания клиентов с первого дня работы в компании. Работой вполне меня устраивает. Не далеко от дома, 5 минут пешком. Скользящий график работы, сменами можно поменяться. Больничный, отпуск – всё это есть, всё оплачивается. Единственно что мне не совсем удобно, ребёнка нельзя приводить.
2017-05-11 16:51 Людмила Щербакова, г. Челябинск
Обычная компания, обычные условия - нормальные для работы. Два месяца всего проработала пока в Питер не переехала. Ни разу не пожалела пока работала. Работала в Челябинске на улице Молодогвардейцев. Условия вполне офисные, проходимость клиентов высокая (скучать не приходится), деньги перед увольнением все полностью выплатили, перерасчёт сделали за неполный месяц второй. В общем расстались на позитивной ноте.
за два месяца не нашла, да и не искала - работала.
2017-05-03 12:54 Николай Петров, г. Москва
Всегда вовремя заработная плата, полный соц.пакет, оплачиваемый больничный, отпуск. При необходимости без проблем дают отпуск за свой счёт.
Пока не знаю, есть ли какая перспектива роста от менеджера по работе с клиентами выше...