Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2017-04-25 11:23 Диана Юрьева, г. Москва
Зп вовремя, больничный оплачивают (я брала уже дважды), можно перевестись в офис поближе к дому, зп вся белая, отражается в 2-ндфл. Планирую уйти в декрет, декретные коллеги получают приличные.
2017-04-13 09:38 Эльвира, г. Москва
Работала в компании "Деньга". Вынуждена была поменять место жительства, жалею о потерянной работе. Условия труда хорошие, рабочее место отлично оборудовано. Эта работа мне по душе. С людьми люблю общаться, это мне удаётся. Приятно когда человек приходит за помощью и я могу ему помочь.
не знаю
2017-04-05 13:52 Настя Белоусова, г. Санкт-Петербург
В связи с переездом ушла из компании. Работала в Спб, в центральном офисе на Ваське. Я очень любила компанию, все коллеги очень хорошие люди. Условия тоже отличные, спокойно работаешь, когда нужно придут на помощь, на обед ходили, когда захотим, руководитель адекватнейший человек и зп достойная. Никаких нареканий у меня не было, очень многое взяла для опыта, многому меня научили. Не хотелось прощаться, но переехали и поэтому ушла. Хочу сказать, что людей всегда что-то не устраивает и я…>>
Не узнала о таких.
2017-03-28 18:04 Света Волкова, г. Москва
мне нравится работать, никаких проблем у меня не было ни с коллегами, ни с руководством, ни с зп. Все во время и больничный и отпуск есть, как во всех уважающих себя компаниях принято. Уходить планирую если только в декрет. )
не заметила ничего такого, что могла бы тут написать, а по мелочи есть везде
2017-03-22 15:16 Алексей, г. Москва
Нормальные условия, зп во время и без проблем. Начальство в адеквате.
Все норм
2017-02-07 09:59 Саша01, г. Москва
Я согласна, все тут как и обсуждалии при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и зп во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2017-01-30 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, заработная плата без задержек.
Проработав в компании 6 месяцев поняла, насколько гнилые и жадные люди тут работают. Ни от кого ничего не добиться. Обещают лояльности и премии, а по факту начинают придумывать какие-то отмазки. Отдельно хочу отметить менеджера по работе с регионами Русакову Ольгу- человек не то что не выполняет свои обязанности, но и хамит сотрудникам.
2017-01-28 15:10 Аноним, г. Москва
Работаю в компании пол года, особых сложностей нет, зарплата своевременная, то что пишут о невозможных требованиям к сотрудникам полный бред, а коллектив просто сипсики, всегда подменят если что.
2017-01-27 13:14 Юлия Лебедева, г. Москва
Всегда во время зп, хорошие условия труда, коллектив хороший, поэтому легко работается! Возможность карьерного роста и понимающий руководитель, к которому можно обратиться. Мне нравится и уходить не хочу.
Не обнаружила.
2017-01-26 21:15 Наталья Румянцева, г. Тольятти
Активно развивающаяся компания, хорошее руководство, своевременная выплата заработный платы, отличный коллектив.Хороший карьерный рост.Большое желание работать и развиваться в компании.
Не обнаружено.