Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 81

2021-08-18 10:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная работа, деньги есть всегда, не на что жаловаться. Есть варианты работать недалеко от дома, офисов реально много. Я здесь уже полгода.
2021-08-07 14:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, сразу отпугнули обязательным обучением, первый раз с таким сталкиваюсь, обычно испытательный срок и прочей, а здесь обучение. Но всё-таки решила пройти, ведь денег за это они не просили, обещали даже оплатить, когда вступлю к ним в команду, так всё и вышло, слово в слово. Взяли после обучения без проблем, хотя насколько я знаю не всех, а где-то 3/4 из тех, кто был со мной. У меня всё получается, работа мне подошла.
2021-08-02 08:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
В отделе, где работаю телемаркетологи приятный и молодой коллектив. Хотя как такового разделения на возраста и ограничений здесь нет, просто так сложилось, что в основном приходят люди без опыта, соответственно молодые. Если есть амбиции и уверенность в своих силах, то эта работа подойдет как нельзя лучше, ведь всё зависит только от меня, сколько времени я буду уделять работы, как общаться с клиентами и какая зп по итогу выйдет.
2021-07-28 10:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Больше двух лет уже здесь, занимаюсь работой с клиентами, именно я проверяю и одобряю займы. Работа не сложная, всё по алгоритму, без личных каких-то вещей. Ничего плохого сказать не могу, работается достаточно легко, все условия для работы здесь созданы.
2021-07-25 12:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если вы хотите начать свою карьеру после института, то работа здесь довольно приличный вариант, главное чтобы взяли. Зарплата белая и ее размер сразу оглашают, а не заманивают баснословными обещаниями, а по факту пшик. Здесь всё действительно честно. Никто зп не задерживает, платят день в день, максимум 1 день была задержка 1 раз.
Для старта карьеры норм.
2021-07-15 09:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в Деньги для меня это опыт, опыт который нигде больше не получишь, так как после института мало где хотели брать меня. И вот я здесь уже почти год, работаю и даже не думаю о смене работы, на сегодняшний день есть хорошие перспективы карьерного роста, так что за работу держусь руками и ногами. По условия всё честно, оформлены официально.
Нормально всё.
2021-07-10 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания популярная, работаю в офисе недалеко от метро, место очень проходное, клиентов хоть отбавляй. Иногда и отдохнуть хочется, но не получается. От коллег слышала, что так не везде, зависит от расположения офиса. Приятно, что руководство старается не закрывать на это глаза и за большое кол-во клиентов премирует.
----
2021-07-07 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился кредитным специалистом в прошлом месяце, при устройстве никакого опыта не требовалась, это для меня был определяющий момент. Офис подобрали поближе к дому, за это отдельное спасибо руководству. Пишу свой отзыв после получения своей первой зарплаты, пока что всё соответствует моим ожиданиям. График привычный, особо не перерождаюсь, если клиентов нет, можно заниматься своими делами.
2021-07-04 10:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Решила попробовать устроится удаленно на работу в колл-центр, это мой первый опыт удаленной работы. Ничего сложного здесь нет, работа не требует каких-то необычных знаний, вся информация, все вопрос и ответы уже прописаны, нужно только внимательно слушать клиенты и быстро реагировать на его вопросы. Работаю хоть и дома, но придерживаюсь графика 2/2.
2021-07-01 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Еще бы немного повысили оклад для кредитных специалистов и цены бы им не было. Хотя начальство со своей стороны всячески старается мотивировать и удержать людей, за счет премий, а последние время различные конкурсы, ивент-мероприятия. Вообще, недостатков как таковых нет, если изначально строили все условия, то можно идти работать. Компания свои обещание выполняет.
Еще бы немного повысили оклад