Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 3

2017-12-04 01:40 Валентина, г. Омск
В компании работаю с удовольствием, коллектив подобрался нормальный, понимающий. Руководство требовательное, но не злое, требует качественных исполнений своей работы. Получаю хорошо, грех жаловаться.
Не заметила
2017-10-08 12:33 zadorozhnaja.aleksandra@, г. Омск
Это -  моё первое место работы. Пришла сюда сразу после университета, плэтому сравнить мне не с чем, но одно могу сказать точно - сотрудников здесь не обижают. Я, как и положено, два раза была в отпуске, в справке о доходах есть вся информация о начислениях, если возникают сложности, то всегда можно обратиться к коллегам - они помогут.
Иногда попадаются проблемные клиенты, но это везде так
2015-02-24 00:23 Аноним, г. Омск
В компании работаю чуть больше 3-х месяцев. Все устраивает- белая зп, с графиком всегда идут на уступки. Задержек в выплате зп не бывает, даже в праздники. Коллектив дружный. Все зависит от вас самих- как выстроите свою работу, такие результаты и получите! При проверке офисов ФМ и другими сотрудниками центрального офиса, никаких недопониманий не возникало. Все четко и по делу.
Хорошо там, где нас нет. Здесь есть недостатки, но не больше, чем в любой другой компании.