Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 7

2018-12-18 16:48 менджер, г. Казань
Когда я только устроился в эту компанию, то дела здесь, честно говоря были не очень. Здесь был пьющий управляющий и естественно, что во время аудита выявили недостачу и его уволили, а нам назначили нового, молодого и перспективного директора, который очень быстро навел в отделении порядок, занялся рекламой и дела в нашем отделении МФО Деньга наладились: у всех работников повысилась зарплата и появился стимул хорошо работать. Кроме этого начали организовываться корпоративы и отлично выполнявшим…>>
Вы не поверите, но не обнаружил.
2018-10-27 21:13 менджер, г. Казань
Узнав что на тот момент я остался без работы, мой сосед предложил мне устроиться на работу в компанию "Деньга" менеджером, в которой он работал охранником. Я согласился и не жалею, работаю по сей день. За полтора года работы моя зарплата выросла практически в два раза, у всех сотрудников 100% социальный пакет, зарплату нам никогда не задерживают, плюс периодически начисляют премии. В общем я вполне доволен работой.
Не обнаружил
2018-03-07 21:19 Ирина дмитриевна, г. Казань
Да теперь очень  трудно подыскать приличную  работу, но мне с помощью подруги, которая в Деньге работает менеджером три года, получилось устроиться  к ним на работу. Отработала уже шесть месяцев за это время сложились нормальные взаимоотношения в нашем коллективе. Зарплата сойдет но конечно всегда хочется больше.
Наверное нет
2017-12-25 10:48 Зиночка, г. Казань
К нам в компанию обращаются разные люди. Иногда и выпившие подходят, но что сделать это все клиенты, главное, чтобы не буянил. Иногда приходится выступать в роли психолога., уже привыкла. За эту работу я ведь и получаю хорошие деньги. А кого, что-то не устраивает, взял шапку и пошел домой, мне лично все нравится.
Не замечаю
2017-12-10 09:50 Инна, г. Казань
Когда работаешь в Деньге, то чувствуешь уверенное спокойствие в жизни, есть какая-то стабильность. Твердо знаю, что получу свои кровно заработанные. А если попаду в больницу, то также больничный оплатят полностью, ведь зарплата у них белая, без всяких конвертов, поэтому и начисления по больничному листу проходят в полной мере.
Не нашла
2017-10-05 14:20 Максим, г. Казань
Отзыв был удален автором 2017-10-05 14:25:08
2017-10-04 13:21 Алена, г. Казань
Основными плюсами считаю стабильность, удобный график, официальное оформление по трудовой книжке. Руководство тоже адекватное: и в отпуск уходим согласовав его заранее и с больничными проблем нет.
Не вижу пока